Регион:Все страны

Форсунка для распыления масел на комбикорм арт.136.691.1Y.А2.00.0

Форсунка для распыления масел на комбикорм арт.136.691.1Y.А2.00.0
Для распыления масла, специальных ферментов, энзимов, витаминов, ароматизаторов на поверхность гранул, экспандированного или экструдированного комбикорма для повышения его потребительских свойств (повышения питательности, вкусовых качеств и т.д.), применяют полноконусные форсунки. Также рационально использовать пневматические форсунки. Преимущество данных форсунок в том, что в них возможно использование пневматически управляемого клапана с устройством быстрой очистки. Данные форсунки не требуют демонтажа для прочистки, что приводит к эффективности энергозатрат, и исключении простоев в производственных процессах.

Чтобы вернуть комбикорму утерянные в процессе экспандирования и экструдирования вещества, возможно напыление термочувствительных витаминов, специальных ферментов, ароматизаторов, растительных масел, органических кислот. Напыление растительных жиров и других компонентов увеличивает срок хранения комбикорма.
Предлагаю Вам рассмотреть пневматические форсунки серии 136.6 с внешним смешиванием (стр.1.17-1.20).
Данные форсунки используются в линиях финишного напыления "Andritz Sprout", "Buhler"(Швейцария), "Sprout - Matador" (Дания), "WEBER WAGEELEKTRONIK GMBH" (Германия), «Amandus Kahl GmbH & Co. KG» (Германия), "RIELA", "BDW" (Германия) - для ввода в состав кормов и равномерного распыления тонким слоем, на гранулы и крупку премиксов, растительного масла, мелассы, глюколей, энзимов и других компонентов.
Пример использования форсунки для ввода компонентов: пневматическая форсунка арт.136.691.1Y.A2 (стр.1.20 каталог пневматические форсунки), и пневматически управляемый клапан арт.013.601.16.10 (стр.1.28).

Контакты
  • Город : Белгород
  • Телефон : +7 (499) 703-12-93
  • WEB : www.kraftlog.ru
  • Email :
  • Компания : ООО Крафтлог все объявления

Похожие объявления
Окрасочный аппарат rhino 2500 Окрасочный аппарат rhino 2500 03.03.2024
Поршневой окрасочный аппарат RHINO 2500 отлично подойдет для покраски металлоконструкций, стен и потолков в квартирах, коттеджах и офисах. Аппарат предназначен для работы с составами низкой и...