Регион:Все страны

Заявка на ремонт

Вы оставляете заявку у нашего диспетчера. Вас записывают на определенный день, на определенные часы.
В назначенное время к Вам выезжает наш специалист с образцами, фотографиями. Он производит осмотр Вашей мебели, делает все необходимые замеры, составляет смету на работы, которые будут проделаны, на материалы, которые будут использованы в процессе работы. По желанию с Вами заключается договор, в котором фиксируется сроки и стоимость работ. Предложит различные варианты изменения формы и дизайна Вашей мебели. Ответит на все Ваши вопросы по качеству материалов и их стоимости.
Выезд мастера для снятия чехлов (обивки) на пошив. Пошив осуществляется в цехах мастерской. Старые чехлы играют роль лекала. В зависимости от объема работы, пошив происходит в течении 1-10 дней.
Выезд мастера для обивки мебели с готовыми чехлами и кроем, по необходимости, с дополнительными материалами. Работа по обивке происходит в течение 1-10 дней.

Наша мастерская предлагает услуги по обивке, ремонту и реставрации мягкой мебели любой степени сложности с выездом на дом к заказчику.

Наши мастера выезжают в любой район Йошкар-Олы и Марий-Эл. Производят перетяжку и ремонт мягкой мебели на дому у заказчика или в цеху. Доставка производится нашими силами. При Вашей доставки производится скидка. У нас вы можете заказать перетяжку или обивку диванов, обивку кресел, обивку стульев, угловых диванов и другой мягкой мебели, произвести любой ремонт.


Вызвать мастера или получить консультацию вы можете ежедневно (без выходных)
с 8-00 до 21-00, по телефонам 73-62-61, 24-85-10.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями обивочных материалов. Прямые поставки обеспечивают низкую стоимость тканей и материалов. Ассортимент материалов настолько широк, что можно выбрать на любой вкус. Перетяжка дивана или перетяжка кресла новой тканью преобразит внешний вид вашей мебели.


При обивке мебели могут потребоваться дополнительные работы, такие как:
укрепление и восстановление каркаса
замена или ремонт бруса
установка фанеры, ремней
ремонт, замена механизмов трансформации
замена ППУ, пружин
ремонт, замена ножек мебели или колес
изготовление, замена шиповых соединений и т.п.

Все эти работы производятся непосредственно перед обивочными работами, либо непосредственно в процессе обивки по Вашему желанию. Выполнение этих этапов дает гарантированное качество произведенных работ.

обновлено: 24.08.2014, размещено: 24.08.2014
Рубрики: Офисная мебель, Ремонт, обивка, реставрация, Мягкая мебель
Контакты
  • Город : Йошкар-Ола
  • Адрес : Первомайская 59
  • Телефон : 24-85-10
  • WEB : [email protected]
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр
  • Компания : ип ИП Кузнецов А.В все объявления

Похожие объявления
ремонт балкона ремонт балкона 04.11.2023
Компания "Ремонт Модерн" оказывает услуги по ремонту балконов и лоджий. Работа осуществляется с любыми материалами. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "Ремонт...  
Ремонт компьютеров Ремонт компьютеров 23.10.2023
Наш компьютерный сервис в Киеве предлагает широкий спектр услуг, включая обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков. Мы также предоставляем скорую компьютерную помощь - срочный ремонт компьютеров...  
Ремонт ноутбуков Ремонт ноутбуков 23.10.2023
Если Вам нужно починить ноутбук, обращайтесь к нам. Наш сервисный центр предоставляет быстрый, качественный и недорогой ремонт ноутбуков в Киеве и окрестностях. Мы готовы помочь в любой сложной...  
СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 27.11.2023
Монтаж/демонтаж электроснабжения, ХВС и ВО, кровли,ремонт фасада, подвала, фундамента.