Регион:Все страны

Эксклюзивные ручки для вашей мебели

Для решения эксклюзивного мебельного дизайна требуется и фурнитура соответствующего класса. Brass Company представляет уникальное на российском рынке предложение: элитные мебельные ручки, каждая из которых является самостоятельным раритетом.
Три основных коллекции уникальных ручек, которые на российском рынке представляет эксклюзивный партнер испанских фабрик Brass Company, разделяются по материалам, которые в них используются.
Одно из направлений – ручки, обтянутые натуральной кожей с оригинальной отделкой. В числе таких ручек – и скобы, и рейлинги, и кнопки, и раковины. То есть, можно выбрать любую требуемую функциональную разновидность ручки и получить ее в исполнении из металла, обтянутого натуральной кожей или мехом. В этом направлении предлагаются эксклюзивные мебельные ручки для любого дизайна и направления в мебельной промышленности.
Вторая разновидность дизайнерских ручек для мебели – уникальная эмалевая коллекция. Хром, декорированный изящными вставками из белой и чёрной эмали, придает мебели благородный вид и смотрится поистине великолепно. Такие ручки подходят к интерьерах в самом разнообразном стиле, но особенно гармонично они смотрятся в модерновых интерьерах.
И, наконец, третья ветвь дизайнерской коллекции эксклюзивных мебельных ручек – ручки со вставками из натуральных страз (знаменитые кристаллы Swarovski Сваровски). Роскошь барокко и холодное сияние ампира, строгие линии классицизма и даже металлические отблески хай-тека – все эти интерьерные направления заиграют новыми красками с драгоценной мебельной фурнитурой, которая создается настоящими мастерами своего дела.

Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Проспект 60-лет Октября, 158/2, лит.Ю
  • Телефон : (4212) 930-978
  • WEB : brass.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Солдатова Влада
  • Компания : ООО РЭКРО все объявления

Похожие объявления
Кровать двухъярусная Каприз 22 для детей Кровать двухъярусная Каприз 22 для детей 16.01.2024
Кровать 2х ярусная детская Каприз 22, с удобной лестницей в корой находятся шкафчики. По нижней односпальной кроватью два выдвижных ящика. На сайте интернет магазина Студия мебели мастерская более...  
Кровати металлические, столы от производителя Кровати металлические, столы от производителя 12.04.2024
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану! Лучшие цены от компании «Металл-Кровати». Мы продаем...  
мебель из дерева мебель из дерева 09.12.2023
массив мебели под старину  
Металлические кровати качественные и недорогие Металлические кровати качественные и недорогие 25.03.2024
Для тех, кто ищет качественные и дешевые Кровати Металлические оптом, предлагаем продукцию «Металл-Кровати» со складов в Москве. Мы работаем на качественном оборудовании, и за основу берем только...