Регион:Все страны

ПСУЛ proband–acrПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЕНА,НАСЫЩЕННАЯ АКРИЛОВЫМ ВОЛОКНОМ.

PROBAND–ACRПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЕНА,НАСЫЩЕННАЯ АКРИЛОВЫМ ВОЛОКНОМ

Наша компания является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (Стамбул / ТУРЦИЯ) отделочно-строительного материала для строительства и ремонта.При ремонте,отделке,установке оконных проемов а также при любом строительстве просто необходима наша продукция: Псул PROBAND (саморасширяющийся уплотнитель для окон), теплоизоляция, звукоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция, фольгированная изоляция, гермитизирующие материалы, герметики, фольгированные ленты, утеплитель.

Описание
PROBAND-ACR-это предварительно сжатая,саморасширяющаяся полиуретановая пенная герметизирующая паста,разработанная в качестве изоляционного уплотнителя против дождя,ветра,звука,воздушной тяги и пыли. Используется при монтаже окон, для изоляции оконных и дверных проемов. Избавляет от сквозняков, изолирует от шума, ветра. Заметно снижаются финансовые расходы при отоплении помещений.В отличие от других обычных методов,паста PROBAND-ACR не поддается разрушению,возникающему вследствие чрезмерных движений соединений,растяжений в соединениях, загрязнения поверхности,износа и общих повреждениях при растягивании.Она не высыхает,не сжимается и не разрушается.В ней не используется смешивание,нанесение маскировочного покрытия,нет проявления пятен и грязи.PROBAND-ACR можно применять при различных погодных и температурных условиях.

Наименования сертификатов:
1. САНИТАРНО – ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
2. СЕРТИФИКАТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Материал
Гибкая пена с открытой клетчатой структурой,насыщенная модифицированным акриловым полотном.Поставляется в предварительно сжатом состоянии с PSA с одной стороны.

Применение
PROBAND-ACR является идеальным продуктом для любых соединений в любом первичном или вторичном использовании,включая:
- изоляцию против проливного дождя,шума,воздушной тяги и пыли, как внутри,так и снаружи
- фасадные сооружения
- установку оконных и дверных рам
- каменную кладку,даже между разными строительными материалами
- стекл ...

обновлено: 10.01.2012, размещено: 19.01.2008
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : ---
  • Адрес : Стамбул ТУРЦИЯ
  • Телефон : +90 546 2027733
  • Email :
  • Контактное лицо : Эльдар Ганбаров