Регион:Киевская область

ProBooster Roller (ПроБустер / Лифтинг) - косметический роллер

ProBooster Roller (ПроБустер / Лифтинг) - косметический роллер
увеличить
Заказать
Цена: 88 $/шт

Подтяжка кожи лица, омоложение лица, омоложение кожи, уход за лицом.

Современные методы омоложения кожи зачастую связаны с дорогими,  болезненными процедурами, высокой степенью риска и возможностью возникновения аллергических реакций. Именно поэтому многие люди ищут альтернативные безопасные способы омоложения и ухода за кожей.

Косметический роллер ProBooster ™ может по праву считаться такой безопасной альтернативой. ProBooster ™ — это уникальный безопасный антивозрастной инструмент для домашнего пользования, воздействующий на все признаки старения кожи и возвращающий коже жизненную силу, упругость и сияние. ProBooster ™ выполняет 2 важные функции: омоложение кожи благодаря непосредственному действию процедуры и повышение эффективности используемых косметических препаратов.

Роллер ProBooster ™ является одним из новейших приборов в эстетической медицине с принципиально новым подходом к вопросу омоложения кожи. ProBooster ™ виртуозно сочетает в себе научный прогресс, безупречное качество, безопасность и высокую эффективность.

При движении роллера микроиглы безболезненно и незаметно прокалывают верхний слой кожи, образуя около 500 тысяч микроканалов за 5 минут. Воздействие микроигл не вызывает болевых ощущений, поскольку они проникают в эпидермис и не затрагивают кровеносные сосуды и окончания нервных волокон. ProBooster ™ имеет самый маленький размер игл — 0.25 мм, что делает его использование в домашних условиях простым, безопасным и удобным, а также не требует врачебного контроля за процедурой.

Проникновение микроигл в эпидермис запускает естественный физиологический процесс заживления, который стимулирует выработку собственного коллагена и эластина для создания новых клеток (этот процесс называется — неоколлагенез). Стимуляция происходит в радиусе 1-2 мм от каждого прокола. В результате воздействия ProBooster ™ образуются новые микрососуды, улучшается кровообращение и питание кожи, что также благотворно влияет на синтез коллагена и эластина. Кожа становится упругой и подтянутой. Выравниваются морщинки, уменьшаются растяжки и рубцы. Объемные рубцовые образования сокращаются и постепенно замещаются эластичными структурами, близкими по строению к нормальной коже. При одновременном использовании роллера и T Т® Brightening C Complex заметно уменьшаются пигментные пятна, выравнивается цвет лица.

Микропроколы кожи вызывают стимуляцию фибробластов – клеток соединительной ткани, что приводит к высвобождению различных факторов роста. Фибробласты играют важную роль в заживлении ран. Их основной функцией является синтез (производство) компонентов межклеточного вещества: белков, которые формируют волокна коллагена и эластина, а также протеогликанов и гликопротеинов основного аморфного вещества межтканевого пространства. Фибробласты долгое время сохраняют способность к пролиферации (размножению). Но время берет свое. Фибробласты, закончившие цикл развития, называются фиброцитами. Это долгоживущие клетки. Постепенно их цитоплазма обедняется органеллами, клетка уплощается, пролиферативный потенциал падает.

Микроукалывание (или микронидлинг) способствует пробуждению таких клеток и стимулирует их пролиферативную функцию, в результате чего образуются новые эластиновые и коллагеновые волокна, а также капилляры. Эти новообразованные полноценные волокна встраиваются в верхние слои дермы, при этом не формируется фиброзная ткань, что случается при стандартном заживлении ран. Микронидлинг позволяет сформировать новую ткань, которая заполнит атрофический рубец. Новые капилляры будут способствовать значительному улучшению кровотока, лучшей доставке питательных веществ и кислорода в клетки кожи. Кроме того ускоряется эвакуация продуктов обмена веществ, что так же, самым позитивным образом сказывается на состоянии кожи.  

Возникновение морщин вызвано сокращением количества активных фибробластов в коже. Так как с течением времени число коллагено-образующих клеток снижается, система поддержки кожи (внутрикожный каркас) ослабляется. Вследствие этого проявляются признаки старения кожи – морщинки, углубление складок, провисания кожи.

ProBooster ™ тормозит процессы старения кожи. Более того, он омолаживает кожу! Микронидлинг увеличивает количество функционально-активных фибробластов в коже, благодаря чему восстанавливается ее микроструктура и поддерживающий, упругий каркас. Исследования показали, при использовании роллера увеличивается толщина кожи (на 8-10%), что визуально улучшает состояние возрастной кожи. При регулярном (1-2 раза в неделю) использовании роллера ProBooster ™ уже через 2-3 недели Вы с удивлением обнаружите, что Ваша кожа стала заметно более упругой, повысился ее тонус, цвет лица стал более ровным и лучистым.

Микроиглы, прокалывая эпидермис, создают в коже трансдермальные микроканалы, с помощью которых кремы и сыворотки проникают в кожу с большей легкостью. Доказано, что трансдермальные микроканалы повышают уровень абсорбции активных ингредиентов наносимых косметических средств и, соответственно, многократно увеличивают их эффективность!

На фото слева (№1) видно обычное усвоение крема при нанесении на кожу. На фото справа (№2) видно более глубокое проникновение крема, которое происходит при использовании роллера.

Фото 1 фото №1  Фото 2 фото №2

После нескольких процедур с ProBooster ™, Вы заметите:

  • Улучшение общего состояния кожи
  • Уменьшение морщин
  • Кожа станет выглядеть посвежевшей и помолодевшей
  • Пост/акне, шрамы и растяжки уменьшатся в размерах и станут менее заметными
  • Пигментные пятна побледнеют или совсем исчезнут.

обновлено:23.01.15 добавлено:24.09.13
Рубрикa: Аппараты для лифтинга [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ProBooster Roller (ПроБустер / Лифтинг) - косметический роллер

Купить ProBooster Roller (ПроБустер / Лифтинг) - косметический роллер в Киеве можно у Интернет-магазин Neways . Телефон: +380663878033