Регион:Ленинградская обл.

Купить торф,торф в мешках,торф с доставкой,

Купить торф,торф в мешках,торф с доставкой,
увеличить
Заказать
Цена: 150 руб./шт

Что получается, если выращивать овощи на химических удобрениях, — это знает сегодня каждый. Собственно говоря, ничего хорошего не получается. Вредные для здоровья синтезированные соединения часто делают ягоды, фрукты и овощи не помощниками укрепления нашего иммунитета, а напротив – врагами. Стоит ли тратить деньги и время на выращивание продуктов, которые из-за применения «химии» полны нитритами и нитратами?

Стремитесь получить урожай, который принесет вам и семье пользу и ничего кроме пользы? Думаете, как можно повысить плодородие почвы на участке, не прибегая к искусственно созданным стимуляторам роста растений? Есть отличный вариант обогащения земли естественными полезными веществами – это низинный торф.

Природное образование, именуемое торф, формируется на протяжении столетий в заболоченной местности в результате отмирания растений. Если в верхних слоях торфа происходят активные процессы разложения, то в нижних слоях они практически завершены. Эти слои и есть «низинный торф» — субстрат, имеющий нейтральную кислотность и содержащий полный комплекс питательных веществ, которые находятся в максимально сбалансированном сочетании. 


обновлено:06.04.18 добавлено:11.02.16
Рубрикa: Торф [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Купить торф,торф в мешках,торф с доставкой,

Купить Купить торф,торф в мешках,торф с доставкой, в Санкт-Петербурге можно у МастерСАД . Телефон: 8 812 725-67-25