Регион:Ленинградская обл.

Комплексный аудит сайта

Комплексный аудит сайта
увеличить
Заказать
Цена: 10000 руб.

Студия WebSiteProm предлагает проведение комплексного  аудита  web-сайтов  любой направленности. Проведение качественного анализа составляющих ресурса позволяет оценить его фактическую эффективность: выявить и устранить проблемы технического характера, определить и улучшить поисковые и маркетинговые показатели, при необходимости усовершенствовать или дополнить функциональные компоненты.

Комплексный аудит сайта (включает в себя маркетинговый, технический, поисковый, юзабилити) объемом до 20 страниц.


На основании собранной комплексной аналитики показателей ресурса выводится градация проблематики, делящаяся по степени критичности влияния на результативность ресурса в целом. Специалисты студии, собрав данные всех видов аудита по ресурсу, выявляют аспекты, снижающие эффективность. Далее из полученного списка проблем выделяются наиболее серьезные и проводится формирования «рейтинга» их приоритетности, расставляются акценты — что именно необходимо менять и насколько срочно.

 

Вся работа оформляется на основании Договора возмездного оказания услуг с подробным описанием полученного результата, сроков выполнения и порядка приемки работ и оплаты. 


обновлено:30.05.18 добавлено:05.01.16
Рубрикa: Аудит сайтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться