Регион:Саратовская обл.

Обогрев труб. Обогрев ёмкостей. Греющий кабель. Обогрев резервуаров.

Заказать
Цена: 130 руб./м

Саморегулирующийся нагревательный кабель идеально подходит для подогрева, защиты от замерзания и поддержания заданной температуры трубопроводов, резервуаров, ёмкостей для вязких ГСМ. Использование саморегулирующегося нагревательного кабеля позволяет не только упростить расчет и проектирование, но и значительно увеличить надежность системы и добиться существенной экономии электроэнергии. Внешняя оболочка ( фторопласт) нагревательных кабелей допускает их использование даже в условиях возможного воздействия коррозионных химических растворов и паров. Главной особенностью саморегулирующегося нагревательного кабеля является возможность его применения кусками большой длины.
С помощью кабельной системы обогрева можно защитить трубопроводы с горячей и холодной водой, резервуары от замерзания, нефтепроводы и трубы для перекачки других жидкостей и химикатов от закупорки или кристаллизации вещества.


обновлено:25.03.23 добавлено:08.12.15
Рубрикa: Изделия кабельные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Обогрев труб. Обогрев ёмкостей. Греющий кабель. Обогрев резервуаров.

Купить Обогрев труб. Обогрев ёмкостей. Греющий кабель. Обогрев резервуаров. в Саратове можно у СОНИКА . Телефон: +7 905 382 7531. WhatsApp / Viber: +7 960 347 7571.