Регион:Ленинградская обл.

Недвижимость в Болгарии на продажу у моря

Недвижимость в Болгарии на продажу у моря
увеличить
Заказать
Цена: 24900 €

Двухкомнатный апартамент Святой Влас.
Квартиры с видом на море в продаже в Болгарии в курорте Святой Влас. Комплекс «Виста R» находится в восточной части г. Святой Влас, на вершине холма, с видом  на пляжи курортов Несебра и Солнечного берега в 150м расположена пристань «Марина». В комплексе с бассейном находятся 65 апартаментов. Апартаменты /студии, двухкомнатные и трехкомнатные/, площадью от 68.36м2 до 116.34м2, с просторными террасами и невероятной панорамой на живописный зал...Цена: 1000000 р. Подробнее >>> Двухэтажная вилла с бассейном в Болгарии у моря в к. Лозенец.
Величественная 2 эт.вилла, класса люкс, построена на окраине известного морского курорта Лозенец, Южное побережье Черного моря. Город Лозенец,  называемый многими „Болгарским Сен Тропе”, считается одним из самых престижных мест для летнего отдыха в Болгарии: тихое и спокойное место; перед Вами синее море, чистые пляжи и красивые заливы, а за Вами – очаровательный националный парк и вечнозеленые горы Странджа. Многие болгарс...Цена: 8140000 р. Подробнее >>> Шикарный Коттедж в горнолыжном курорте Пампорово.
Уникальный  комплекс коттеджей  «Косеапия» состоит из 14 отдельных и самостоятелных двухэтажных домов, уникальных по стилю и архитектуре. Дома, с застроенной пл. 106 м2. Дома комплекса построены в 4 км. от станции с лифтами Студенец и в 3 км. от главной панорамной дороги, связывающей Пампорово и Смолян. Комплекс расположен в центральной части местности с подтвержденным положительным влиянием на продолжительность жизни. Для района хара...Цена: 2840000 р. Подробнее >>>


Контакты
Поделиться