Регион:Хабаровский край

Бальзам для суставов 60 гр. и 120 гр. ( Таиланд )

Бальзам для суставов 60 гр. и 120 гр. ( Таиланд )
увеличить
Заказать
Цена: 350 руб./шт
Производитель: ТАИЛАНД

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ http://beautyofthai.ru/catalog/Tajskie-balzamy


Традиционный тайский бальзам Osotip желтый — Средство тайской народной медицины на растительной основе. Содержит натуральные травы и масла. Применяется  при остеохондрозе, радикулите для растирания суставов и мышц, при болях в суставах, а также для быстрого сращивания костей. Ускоряет рассасывание гематом, при простуде рекомендуется втирать бальзам в носовые пазухи, грудь, спину, при головных болях — массировать виски. Желтый бальзам на основе куркумы вызывает интенсивный приток крови, является отличным средством для согревающего массажа.Незаменим для людей, ведущих сидячий образ жизни и проводящих длительное время на сквозняках. Куркума (Turmeric) применяется в аюрведической медицине для согревания и очищения крови, очищения тела от токсинов. Куркума делает связки эластичными, поэтому она рекомендуется к употреблению спортсменами. Применяют при простуде, насморке, для ингаляций.


Традиционный тайский бальзам красный это самый сильный бальзам по воздействию. Он обладает мощным согревающим действием. Широко применяется для растирания мышц и суставов. Применяется для целебного массажа при болях в суставах, а также для более быстрого сращивания костей при переломах. Красный тайский бальзам — это традиционное средство лечения полиартрита, отложения солей в суставах. Снимает менструальные боли и боли в желудке (наносить на кожу живота). Успокаивает тянущие боли внизу живота у женщин — для этого достаточно нанести небольшое колличество бальзама на кожу живота и на поясницу.  При промерзании ног красный бальзам согреет их в считанные минуты и поможет избежать простуды. Помогает при ушибах и артрозе. Устраняет головокружение при укачивании в транспорте, надо смазать бальзамом виски и область около носа. Красный традиционный тайский бальзам состоит более чем 100 компонентов лекарственных растений, произрастающих в горных районах Таиланда. Идеальное средство для пожилых людей и спортсменов.   Это просто кладезь здоровья для ваших суставов из Тайланда! 
Приготовлен по рецептам тысячелетней давности — традиционное оружие лечения полиартрита, артрита, артроза, отложения солей в суставах. Применяется при деформации и жесткости связок. Помогает купировать и уменьшать межпозвонковую грыжу.  Быстро снимает боль при ишиасе, прострелах, способствует восстановлению разорванных связок, оторванных мышц и сращиванию множественных переломов и сочетанных травмах. Обладает большим эффектом разогревания.


Традиционный тайский бальзам «Osotip» зеленый — содержит масла дикорастущих трав и лиан. Прежде всего применяется для растирания суставов при ревматизме, артрозе, остеохондрозе, полиартрите, радикулите. Ускоряет сращивание костей при переломах. Ускоряет рассасывание гематом. Применяется при растяжениях мышц.
Традиционное средство для лечения мышечных болей, ушибов, спазмов. Применяется также при варикозном расширении вен. 
Лучшее средство для людей, занимающихся экстремальными видами спорта (бокс, скейтборд, единоборства, лыжи), где есть высокие риски получить ушибы тела. Оказывает разогревающее и затем охлаждающее воздействие. Не применять на открытые раны, ожоги, на слизистую оболочку тела (глаза, уши, рот и т.д.)!!!


Традиционный тайский бальзам белый является самым щадящим в ряду традиционных бальзамов, его можно применять для детей. Изготовлен из природных масел, китового жира. Используется при респираторных болезнях, для растирания суставов и мышц, а также для массажа.  Отлично помогает для лечения невралгий. Рекомендуют растирать места защемления нервов в случае межреберной невралгии седалищного и тройничного нервов. Необходимо укрывать обработанные части тела. Белый бальзам наиболее эффективен при использовании перед сном. Весьма эффективно ускоряет рассасывание синяков и гематом. Очень хорошо снимает зуд при комаринных укусах.
Эффективен при простудах. При наличии признаков простуды, температуре нанести на верхнюю область грудной клетки, шею, лимфоузлы, под нос. Растереть, закутаться теплым шарфом или одеялом. Желательно поспать 2 часа. Состояние значительно улучшается, температура падает без применения химиосодержащих препаратов.
При простудных явлениях у ребенка натереть ему спинку, закутать теплым одеялом. Бальзам щадящий, ребенок не будет плакать от того, что печет. При этом хорошо прогреется.


Ознакомиться  Вы сможете в нашем интернет магазине http://beautyofthai.ru/goods/Taiskiy_balzam_zhelty?from=NWRk

 

либо самовывоз по адресу г. Хабаровск район Южнопортовой ( по предварительному звонку )

 

ДОСТАВКА ПО ХАБАРОВСКУ на Дом. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ И ПОЧТОЙ РОССИИ. 

 


обновлено:20.06.16 добавлено:13.11.15
Рубрикa: Мази лечебно-косметические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бальзам для суставов 60 гр. и 120 гр. ( Таиланд )

Купить Бальзам для суставов 60 гр. и 120 гр. ( Таиланд ) в Хабаровске можно у ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН BEAUTYOFTHAI.RU ( НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ ТАИЛАНДА И ИНДИИ ) . Телефон: 89145437077 89147754925