ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Видео-курс по восстановлению зрения



увеличить
Цена: 8700 T/шт
добавлено:06.11.15 обновлено:06.11.15
Заказать →

Детальное описание

Видео-курс по восстановлению зрения включает в себя:

• Запись видео-курса (вебинара) — 11 занятий по 1,5 часа(формат avi и mp3)
• Таблица для проверки зрения
• Список упражнений для глаз
• Возможность задать Ваши вопросы по электронной почте преподавателю


Как заниматься
Вы можете заниматься в удобное для Вас время и в удобном месте.
Занимаемся всего 40 дней для полного закрепления результата. Во время 11-ти дневного курса мы изучаем и делаем все упражнения, а затем до 40 дней идет их повторение. (подробнее об этом Вы узнаете из видео-курса).
Занимаемся 5 дней в неделю, 2 дня выходных.

 

О курсе по восстановлению зрения

Восстановить свое зрение, улучшить свое здоровье в целом, взглянуть на мир по-новому – быть здоровым – это просто, это естественно и важно для каждого человека! И это то, чем мы занимаемся на нашем курсе.

Каждый человек может самостоятельно восстановить свое здоровье, улучшить свое зрение, работу внутренних органов, повысить свой иммунитет.

 

В процессе прохождения курса Вы:

улучшите свое зрение
повысите свой иммунитет
улучшите работу внутренних органов
получите «инструменты», с помощью которых вы всегда можете быть здоровыми
повысите самооценку и веру в себя
получите заряд энергии и бодрости
улучшите взаимоотношения с окружающим миром и с самим собой
получите рекомендации по здоровому образу жизни
получите необходимые материалы по восстановлению зрения


Из чего состоит курс

Данный курс — это практика . Совсем немного теории и практика. Курс для тех, кто готов посмотреть на Мир по-новому и желает всегда иметь отличное зрение, а также здоровье в целом.

Курс основан на высокоэффективных методиках (система Норбекова М.С., методика Жданова В.Г., Шичко Г.А., Бейтса У.Г.), благодаря которым огромное количество людей уже получило отличные результаты.
В основе этих методик очень простые и действенные упражнения. Вы научитесь правильно расслаблять глаза, тренировать глазные мышцы, корректировать свое зрение (восстанавливать), восстанавливать работу внутренних органов.

Но самое главное, что мы будем делать — это учиться создавать Состояние. Это то наше внутреннее состояние победителя, состояние любви, спокойствия, радости, внутренней уверенности, внутренней силы, нежности… Это то Состояние, в котором у Вас всё легко получается. И поэтому будьте готовы, что благоприятные изменения будут происходить не только в Вашем здоровье, будет качественно меняться Ваша жизнь.

Данная методика позволяет восстановить зрение при близорукости, дальнозоркости, астигматизме и других заболеваниях органов зрения, а так же восстановить здоровье в целом.

Для прохождения данного курса нужно только Ваше желание и немного времени, потраченного на себя. Вы готовы выделить время для себя и своего здоровья?

Проводит курс Ольга Головина
Педагог-психолог, практикующий преподаватель оздоровительных курсов для детей и взрослых, курсов личностного роста, специалист по здоровому образу жизни и питанию. Опыт работы за рубежом, опыт тренерской работы со взрослыми и детьми более 7 лет.