Регион:Московская обл.

Диагностика организма

Диагностика организма
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.

 Прибор «Акулайф»  может производить диагностику вашего организма по акупунктурным точкам. Это не все его достоинства — он не только производит диагностику, но и способствует более быстрому лечению этих заболеваний. Точность диагностики этого прибора — более 90%. Т. е. прибор при диагностике может выявить даже те заболевания, которые протекают бессимптомно или находятся на ранней стадии. Еще одно достоинство этого прибора — чрезвычайно малые габариты. Размер прибора чуть больше современного сотового телефона! А это значит, что пользоваться им можно где угодно.

«Акулайф»,  с помощью электромагнитных волн, которые стимулируют точки акупунктуры, улучшает циркуляцию крови в организме, повышает иммунитет и усиливает метаболизм. С помощью «Акулайф» создается эффект умеренно теплого массажа, что усиливает циркуляцию крови и снимает усталость. Прибор способен минимизировать побочные свойства, вызванные приемом лекарственных препаратов.

Действие прибора:  доказано, что стимулируя меридианы, расположенные в области рук и ушей, и диагностируя изменения электромагнитных показателей, можно выявить возможные заболевания. Если человек болеет, электромагнитные показатели снижены. Массажер «Акулайф» показан в лечебных и профилактических целях. Принцип работы массажера основан на воздействии на организм электромагнитных волн. Эффект массажера «Акулайф» — поразительный!



Контакты
Поделиться