Регион:Республика Чувашия

Декоративная тонировка офисных перегородок

Декоративная тонировка офисных перегородок
увеличить
Заказать
Цена: 700 руб.

Тонировка стекла матовыми пленками позволяет из обыкновенных офисных перегородок, сделать индивидуальный офис, не похожий на другой. Даже обычная матовая тонировка стекла преобразит Ваш офис, а тонирование стекла специальными цветными пленками украсит и придаст индивидуальность перегородке из стекла.

Мы применяем матовые пленки для матирования стекла, оклеивая офисные шкафы, душевые кабины, оформление входных групп, дверей, зоны рецепшена. Ограждение  белой матовой пленкой от постороннего взгляда, бассейны, раздевалки, сауны, бани и другие окна, где изнутри люди хотят комфорта не привлекая лишних глаз.

Самой популярной пленкой для оформления и дизайна офисных перегородок — это белая матовая пленка (matte white), а так же помимо молочного оттенка существуют оттенки бронзы, желтого, синего, серого цвета и цвета металлик. Данные пленки являются матовыми и повторяют структуру травленого стекла. Такая пленка наклеенная на офисную перегородку или входную группу не просматривается с обеих сторон, но пропускает свет, силуэты. Декоративное тонирование стеклянных перегородок, это современное решение для современного офиса со свободной планировкой. Наш сайт: Topokna21.ru


обновлено:31.03.15 добавлено:19.08.13
Рубрикa: Планирование возводимых перегородок [только этой компании]
Контакты
Поделиться