Регион:Хабаровский край

Комплексное ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ обследование

Комплексное ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ обследование
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб.

Высококвалифицированные гинекологи.
Для постановки диагноза и определения индивидуальной программы во время первого визита в клинику гинекологи Медикал Он Груп-Хабаровск проводят исследование.

 

Комплексное гинекологическое обследование (сбор жалоб, анамнез, общий осмотр, влагалищное обследование, пальпация молочных желез, забор мазков на флору и онкоцитологию, УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и транвагинально), диагноз, консультация по лечению)

 

При необходимости дополнительных исследований, все анализы можно сдать в процедурном кабинете нашей клиники. Прием длится около 40 мин.

После проведения диагностики, врач-гинеколог назначает курс оздоровления. Как правило, воспалительные заболевания и скрытые инфекции устраняются медикаментозной терапией. Для устранения доброкачественных образований шейки матки в отделении гинекологии нашего центра применяется радиоволновой метод. Помимо оздоровления врачи клиники занимаются вопросами планирования беременности, назначения контрацепции, нарушения менструального цикла и климакса.


обновлено:09.06.15 добавлено:09.06.15
Рубрикa: Консультация врача-гинеколога [только этой компании]
Контакты
Поделиться