Регион:Пензенская обл.

Обучение наращиванию ресниц в Пензе.

Обучение наращиванию ресниц в Пензе.
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Авторский индивидуальный   курс тренингов по теме «Мастер наращивания ресниц» в Чаровнице,  благодаря уникальной технике поресничного наращивания «Magic of a sight» (г. Москва), позволяет получить реснички, которые выглядят настолько натурально, что никто не догадается, что они наращенные! Такой эффект достигается благодаря приклеиванию к каждой натуральной ресничке искусственный волосок под норку.

Квалифицированный тренер работает индивидуально, чтобы помочь преодолеть слабые стороны в своей работе и использовать сильные. Значение имеет даже правильная осанка и высота стола. Не стоит надеяться, что можно освоить наращивание ресниц по видео материалам. Это то же самое, если надеяться, что можно освоить стрижку волос или хирургические процедуры, просмотрев видео.

Чем больше знаний о процедуре наращивания ресниц, тем выше уровень профессионализма и востребованности в вас! Правильный подход к наращиванию ресниц важен как для безопасности, так и для красоты. Мы гарантируем не только красивое наращивание ресниц, но и безопасность, гигиену, качество работы (чистота без видимых границ клея, правильное расположение ресниц и их долгое ношение), предоставление всего спектра возможных эффектов ресниц. 

После окончания курса выдаём сертификат.


обновлено:27.05.15 добавлено:08.05.15
Рубрикa: Курсы наращивания ресниц [только этой компании]
Контакты
Поделиться