ООО IS-SPRAY

+7(495)128-9656

Увлажнения высокого давления для тептиц



увеличить
Цена: 85000 руб./
добавлено:21.11.19 обновлено:21.02.20
Заказать →

Детальное описание

Растения в теплицах болеют, отстают в росте или совсем не растут, несмотря на сбалансированные удобрения? — Виновником может быть климат в теплице. Чтобы повысить эффективность урожая, стоит более детально рассмотреть системы туманообразования

Система туманообразования — не что иное, как механический генератор образования тумана в теплицах (FogSystems). Эта среда особенно удобна для самых требовательных, нежных культур, таких как рассада, цветы или теплолюбивые растения, которым недостаточно стандартного капельного полива. Система туманообразования работает по принципу естественного природного кондиционера: распыляет в воздухе мириады мельчайших частиц воды размером всего 3-10 микрон, которая постоянно испаряется.

Преимущества

Внедрение системы туманообразования в теплице помогает производителям поддерживать необходимую температуру и климат, что является хлопотным для выращивания большинства сельскохозяйственных культур. При относительной влажности в теплице ниже 30% растения замедляют рост, заболевают или вообще перестают расти. «Тепличное облако» или «тепличный туман» оправдывают себя одинаково, как в летний период, так и зимой. Во время августовской жары система удерживает необходимую влажность в результате понижения температуры благодаря испарению. И понижение температуры до 5-13°C не представит угрозу выращиваемой продукции. Зимой, когда теплицы нагреваются, система будет поддерживать необходимую влажность воздуха, предотвращая процесс обезвоживания.