Регион:Ленинградская обл.

Аналитические весы

Аналитические весы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Предлагаем широкий выбор весового оборудования ведущих мировых и отечественных производителей, со всеми заводами — изготовителями мы работаем напрямую. Большинство производителей выпускают весы электронные как для лабораторного, так и для промышленного взвешивания, обе весовые группы объединяют лабораторные весы, весы платформенные, весы крановые, весы автомобильные, а также динамометры.

Как правило, вся выпускаемая продукция электронных весов успешно прошла сертификацию по внесению измерительных приборов (весов) в государственный реестр средств измерений, с целью утверждения типа измерительного средства, что позволяет их использовать в сфере метрологического контроля и надзора..

У каждого производителя свой подход в области весостроения, одни специализируются и стали известны благодаря выпуску электронных лабораторных весов, другие благодаря производству весов для промышленности (имеются в виду крановые весы, платформенные весы, автомобильные весы и т.п.). Каждый из них старается привнести что-то новое, выделить свою продукцию, тем самым давая толчок к здоровой конкуренции по точным электронным весам.
Лабораторные весы имеют высококонтрастный дисплей, обеспечивающий легкое считывание показаний. Для удобства работы с весами имеются две клавиши ТАРА, позволяющие производить тарирования как правой, так и левой рукой. Ветрозащитная витрина, выполненная полностью из стекла, обеспечивает легкий доступ к камере взвешивания, удобную загрузку образца; защищает от воздушных потоков, позволяет получать надежные результаты.


обновлено:01.10.15 добавлено:14.04.15
Рубрикa: Весы аналитические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аналитические весы

Купить Аналитические весы в Санкт-Петербурге