Регион:Алматы
Алматы

https://isupport.kz/ - Сервис apple казахстан

https://isupport.kz/ - Сервис apple казахстан
увеличить
Заказать
Цена: 5000 T

Сервис Apple в Алматы. Ремонт MacBook, iMac, iPhone, iPad. Trade-in

Вы имеете MacBook, iMac, iPhone или iPad? Случайно упал и разбился экран (дисплей), не держит батарейка, залили клавиатуру и сам ноутбук , треснула задняя крышка, появились ошибки, не видит сеть, вздулась или не держит батарея MacBook ? Нужна чистка матрицы iMac ? Не беда, все что вам стоит сделать, это взять телефон и связаться с нашими Apple-Support мастерами +7 727 328 92 74, они вас проконсультируют и по желанию подъедут к вам и устранят поломку на месте. SSD на MacBook и iMac , или шлейф для жесткого диска Макбук. Сервис Apple Алматы. Также решение любых проблем с MacBook, iMac, MacPro, MacMini. Наши мастера самые квалифицированные по сервису техники Apple .

Создавая сервисный центр «iSupport», мы задумались о потребностях наших посетителей. Ведь что является самым главным для любого владельца техники Apple, столкнувшегося с поломкой? Привлекательные цены на ремонт? Безусловно, но при этом даже самая соблазнительная акция окажется бесполезной, если в скором времени устройство снова выйдет из строя. Скорость выполнения работ? И это не менее важно, но только в том случае, если не идет в ущерб качеству. В нашем сервисном центре мы обеспечиваем нашим клиентам самое важное – уверенность в том, что все работы будут выполнены качественно, запчасти будут оригинальными и, конечно же, будет предоставлена гарантия наш сервисный центр, который занимается именно ремонтом техникой Apple в Алматы , и является лидером по версии жителей Алматы, а также выдачи Yandex и Google!!! Подробнее

Мы Едем к Вам на Встречу, выезд курьера за 60 минут!

Выезд матера apple в алматы

 

Наши инженеры специализируются на всех видах ремонта Apple. Как на сложных ремонтах, которые предусматривают наличие прямых рук и знание микросхемотехники, так и на более простых – модульных ремонтах. Средний опыт работы специалистов — 9 лет. За все время существования сервисного центра, инженеры Apple Support отремонтировали более 500 iPad-ов. Успешно заменили около 2000 дисплейных модулей в iPhone. Усовершенствовали более 200 MacBook-ов. Не меньшему количеству ноутбуков Apple они подарили вторую жизнь после знакомства лэптопа с утренним кофе или вечерним вином. Сотрудники сервисного центра по праву гордятся своей работой, ведь самое главное достижение в их работе — это счастливые лица клиентов. Масса положительных отзывов о работе нашего сервиса в интернете подтверждают наш высокий уровень сервисного обслуживания.

 


обновлено:30.09.19 добавлено:14.07.19
Рубрикa: Ремонт аппаратов сотовой связи [только этой компании]
Контакты
Поделиться