Регион:Пензенская обл.

Электрическая беговая дорожка Hasttings Evok

Электрическая беговая дорожка Hasttings Evok
увеличить
Заказать
Цена: 20400 руб./шт
Производитель: Hasttings

Общее описание

Вашему вниманию предлагается беговая дорожка Hasttings Evok модельного ряда 2012 года. Возможности этой модели весьма привлекательны, в особенности такие характеристики как скорость от 0,8 до 14 км/ч.

Широкое полотно, размеры которого 120 х 40 см, наполнит вашу тренировку полноценным комфортом. Мощный двигатель американского производителя способный работать на высоких оборотах даже на минимальной скорости, что существенно продляет срок службы. Усовершенствованная система амортизации беговой дорожки Hasttings Evok, которую обеспечивает износоустойчивая 18мм дека, а также набор эластомеров по периметру в совокупности имеет отличный результат. Облегченная и безопасная система складывания с автоматической фиксацией исключает вероятность получения травмы в момент складывания тренажера. Возможность управления скоростью с помощью дополнительных клавиш, расположенных на поручнях беговой дорожки и многие другие возможности беговой дорожки Hasttings Evok за весьма привлекательную стоимость.


обновлено:01.08.13 добавлено:23.06.13
Рубрикa: Тренажеры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Электрическая беговая дорожка Hasttings Evok

Купить Электрическая беговая дорожка Hasttings Evok в Пензе можно у Здоровяк, интернет - магазин . Телефон: 8(8412)255-811