ТОО Компрессорные Технологии Астана

+7(800)700-6823
+7(771)374-5078

Пуско-наладка и шеф монтаж компрессоров Астана



увеличить
Цена: 150000 T/
добавлено:24.03.15 обновлено:29.07.19
Заказать →

Детальное описание

Пуско-наладочные работы компрессоров

Совместно с вашими специалистами, проведет весь комплекс шеф-монтажных работ – эти работы должны проводить обученные и подготовленные специалисты, имеющие опыт работы с оборудование, знающие тонкости в эксплуатации данного вида оборудования. Опираясь на знания и опыт работы наших специалистов, мы гарантируем качественное проведение работ.

 

Шеф-монтажные работы можно разделить на два этапа:

 Подготовительный этап – разработка, согласование и утверждение программ по строительно-монтажным работам. Рассматривается вся проектная документация, с целью выявления всех работ, связанных с реконструкцией оборудования.

  • Сопровождение монтажных работ квалифицированными специалистами в сфере эксплуатации и проектирования монтируемого оборудования.

 

Основные задачи пусконаладочных работ:
  • запуск и проверка компрессорного оборудования;
  • оптимальная настройка компрессорного оборудования и других систем пневноснабжения под технологический процесс предприятия, установленного по проекту;
  • обучение персонала предприятия работы с интерфейсом блоков управления компрессорного оборудования и других систем пневноснабжения, установленных согласно проекту, а также точкам визуального осмотра смонтированного оборудования;
  • обсуждение условий заключения договора на сервисное обслуживание.

 

Мы проводим пуско-наладочные работы на предприятиях заказчика. Для некоторых моделей компрессорных установок пуско-наладка является обязательной.