Регион:Ярославская обл.

Составление и предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности

Составление и предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности
увеличить
Заказать
Цена: не указана

 В соответствии со статьей 23 НК РФ налогоплательщики (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также отдельные категории физических лиц) обязаны представлять в установленном порядке в налоговый орган по месту учета налоговые декларации (расчеты), если такая обязанность предусмотрена законодательством о налогах и сборах, и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность независимо от наличия или отсутствия хозяйственной деятельности.

      ООО «Бухгалтерская контора «ФинБухСервис» предоставляет услуги по составлению и сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности для ООО и ИП с любой системой налогообложения. Эта услуга направлена как на разовое, так и постоянное составление отчетности. Как правило, данную услугу заказывают компании с пассивной или нулевой деятельностью.

 

          В стоимость сдачи отчетности входит:

  • формирование налоговых регистров;

  • начисление налогов и формирование платежных поручений на уплату налогов;

  • консультация по заполнению декларации;

  • составление налоговых деклараций и расчетов;

  • сдачу отчетов в фонды, ИФНС и статистику.

 

       Не пропустить сроки сдачи отчетности очень важно. Иначе вы рискуете нарваться на штрафы.

      Сроки сдачи отчетности зависят от формы собственности (ИП, ООО, ТСЖ, СНТ и т.д.), системы налогообложения, наличия имущества, земли, транспорта и прочих факторов, о которых налогоплательщик порой и не догадывается.

        Бесплатную консультацию о сроках сдачи отчетности вы можете получить в ООО «Бухгалтерская контора «ФинБухСервис» по адресу: г. Ярославль, ул. Победы, дом 29, а также по телефонам и электронной почте, указанным в разделе «Контакты».

         При обращении к нам вы получите бесплатно индивидуальный календарь сдачи бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности на текущий календарный год.

        Если у вас нет достаточно времени на посещение нашего офиса, то мы можем составить отчетность по сканам и фотографиям.

         Узнайте, что нужно для сдачи Вашей отчетности!


Контакты
Поделиться