Регион:Ленинградская обл.

Ремонт резервуаров и ёмкостей

Ремонт резервуаров и ёмкостей
увеличить
Заказать
Цена: 1000000 руб.

В краткие сроки проведем ремонт ёмкостей на промышленном предприятии. Большой опыт работы по монтажу резервуаров и технологических трубопроводов на пищевых, молочных, зерновых, пивоваренных, хлебопекарных, химических, косметических предприятиях Санкт-Петербурга, Брянска,  Белгорода, Ленинградской области.

Произведем не только ремонтные работы, но и полную реконструкцию резервуарного парка: проектирование, поставку ёмкостного оборудования и установку резервуаров для модернизации резервуарного парка. Возможна замена поврежденных ёмкостей на новые, ремонт дефектных участков.

В комплексе выполним строительные работы по ремонту фундамента и основания резервуаров, установим лестницы, датчики, трубопроводы, технологические площадки. В том числе: дополнительная установка оборудования, установка металлоконструкций, монтаж трубопроводов горячей воды, пара, систем отопления и кондиционирования, промышленной вентиляции, аспирации.

Большой опыт, профессионализм и ответственный подход к работе гарантируют качество и долгий срок службы. Главным критерием в нашей работе является качество.

Ремонт резервуаров в Москве , Санкт-Петербурге и других регионах России.


обновлено:17.11.16 добавлено:14.12.14
Рубрикa: Ремонт резервуаров для нефтепродуктов [только этой компании]
Контакты
Поделиться