Регион:Краснодарский край

Аренда,техническое обслуживание,ремонт.

Аренда,техническое обслуживание,ремонт.
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Виды оказываемых услуг

Сервисное обслуживание.

Рабочая бригада Пневмомаш обеспечивает поддержку своих клиентов. У нас высокий уровень сервиса по обслуживанию и ремонту компрессорной техники, систем подготовки сжатого воздуха, дизель генераторов, сварочных агрегатов и многое другое. Всё сотрудники имеют высокую квалификацию и подготовку в области обслуживания промышленного оборудования.

Техническое обслуживание.

Проводится периодически в соответствии с руководством по эксплуатации оборудования. Техническое обслуживание предусматривает проверку электрической и механической части оборудования, чистку, смазку, регулировку узлов, замену масла и фильтрующих элементов, а также устранение выявленных дефектов и неисправностей. Объем технического обслуживания определяется договором и количеством часов, отработанных оборудованием.

Проектирование

компрессорных, вентиляционных систем и систем подготовки воздуха с последующим подбором оборудования и решениями по компоновке. Выполняется в виде чертежей и пояснительной записки.

Продажа запасных частей и расходных материалов.

Поставка запасных частей и расходных материалов для технического обслуживания и ремонта оборудования.

Гарантийное обслуживание.

Устранение неисправностей и замена вышедших из строя узлов и агрегатов в результате производственного дефекта или бракованного материала в определенный период времени. В зависимости от конкретной марки оборудования от 6 до 12 месяцев. Консультации, обучение персонала.

Обучение персонала клиента устройству и принципу действия систем воздухоподготовки, правилам их эксплуатации и технического обслуживания.


обновлено:01.08.13 добавлено:27.03.13
Рубрикa: Аренда дизельных генераторов [только этой компании]
Контакты
Поделиться