Регион:Ленинградская обл.

строительство,устройство инженерных сетей

строительство,устройство инженерных сетей
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

Основополагающий фактор комфортного проживания в загородном доме или коттедже правильно назовет далеко не каждый. Кому-то важен простор комнат и высота потолков, кто-то предпочитает удобство меблировки, для кого-то в приоритете максимальная эргономичность пространства. Но одну из самых важных ролей в подлинном комфорте играет то, что тщательно скрыто от глаз, а именно инженерные коммуникации.

 Усилиями специалистов компании РиоСтрой инженерные системы наполняют дом истинным смыслом и превращают его из пустого каркаса в территорию, пригодную и для длительного сезонного пребывания, и для полноценной постоянной жизни в отличных бытовых условиях. Свет, тепло, холодная и горяча вода, канализация и вентиляция – все, что является самой обыкновенной вещью для современного человека, не появляется само по себе при строительстве дома, а нуждается в тщательной проработке с последующей установкой и грамотной отладкой. РиоСтрой специализируется в этой сфере достаточно долго, чтобы уверенно заявлять о высоком качестве монтажных и пуско-наладочных работ в сегменте проводки, воздухоотводов и трубопроводов различного назначения.

Клиенты РиоСтрой, заказав комплексное строительство дома, могут быть уверены в том, что он будет полностью оснащен всеми необходимыми инженерными системами. Компания РиоСтрой использует для создания бытовых коммуникаций самые современные материалы. В ее распоряжении конструктивные детали из полимерных композитов зарубежного производства с высокими эксплуатационными характеристиками, а также арматура ведущих западных марок, отличающаяся отличными показателями работоспособности пусковых механизмов и долгой службой крепежных элементов. Новейшее монтажное оборудование и передовые технологии проведения инженерных сетей позволяют РиоСтрой создавать прекрасные дома не только с эстетической, но и с прагматической точки зрения.

Стабильный итог профессиональной деятельности команды РиоСтрой заключается в безупречной и бесперебойной работе водопроводов, систем радиаторного или напольного отопления, электрики и телекоммуникаций, канализации, систем вентиляции, дождевых водостоков и других инженерных систем. Загородный дом в течение многих десятков лет не создаст хлопот своим хозяевам, если однажды они обратились за помощью в РиоСтрой.


Контакты
Поделиться