Регион:Краснодарский край

Роллс Ройс

Роллс Ройс
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Невероятно привлекательный, величественный и поражающий роскошью автомобиль представительского класса Роллс Ройс Фантом может показаться несбыточной мечтой или недостижимой целью. Однако Вам нет нужды приобретать личную машину такого уровня, ведь вполне доступна аренда Роллс Ройса в Сочи. Этот автомобиль становится изюминкой любого мероприятия, от романтического свидания до встречи бизнес-партнеров в аэропорту. Уникальный внешний вид белоснежного Фантома с уютным салоном, выдержанным в кремовых тонах, впечатляющие габариты – все говорит о том, что к Вашим услугам не обычное транспортное средство, а непревзойденный автомобиль, подчеркивающий Ваш статус и придающий весомости мероприятию.

Аренда Роллс Ройса в Сочи – естественный выбор для важного мероприятия. Он идеально впишется в атмосферу деловой встречи или добавит незабываемых эмоций свадьбе. Автомобиль представительского класса будет сопровождать Вас в следующих случаях:

  • Бизнес- и представительский трансфер: мы предоставим Вам возможность произвести нужное впечатление на деловых переговорах, обеспечим встречу партнеров в аэропорту.
  • Фотосессия: благодаря аренде Фантома Вы сможете сделать незабываемые снимки, подчеркнув мастерски созданный образ.
  • Романтичная прогулка, свадьба: роскошное авто станет неповторимым сопровождением Ваших самых счастливых дней.

Безупречная роскошь

Наши клиенты не просто пользуются лучшим транспортным средством, но еще и получают неповторимые впечатления от поездки в шикарном авто с профессиональным водителей. Аренда Роллс Ройса в Сочи от нашей компании обеспечивает Вам:

  • Безопасность: все машины проходят плановые технические осмотры;
  • Комфорт: ответственные водители всегда пунктуальны, их работа – Ваше удовольствие от поездки;
  • Доступность: лояльная политика формирования цен, а также разнообразные скидочные программы делают аренду авто представительского класса более доступной.

Поверьте в настоящую сказку на четырех колесах! Аренда машины такого уровня как ничто другое позволяет ощутить себя королевской особой.


обновлено:23.09.14 добавлено:23.09.14
Рубрикa: Аренда, прокат автомобилей с водителем [только этой компании]
Контакты
Поделиться