Регион:Новосибирская обл.

Емкости, Септики

Емкости, Септики
увеличить
Заказать
Цена: 20000 руб./шт
Производитель: производитель

Емкости, Септики

 

    Осуществляем производство пластиковых емкостей для хранения жидкости, нефтепродуктов, пищевых продуктов и др. Мы предлагаем Вам продукцию действительно высокого качества, подтвержденного сертификатами, а также отзывами тех, кто сотрудничает с нами.

Полиэтиленовые емкости — резервуары, предназначенные для хранения или транспортировки различных видов продукции. Полиэтилен – самый распространенный в мире пластик.

Полипропиленовые емкости – резервуары, предназначенные для хранения химических веществ. Полипропилен менее плотный и более твёрдый (стоек к истиранию), чем полиэтилен, почти не подвергается коррозионному растрескиванию, более термостойкий, стоек к ультрафиолетовому излучению.

Преимущества:

Водонепроницаемость

Полипропилен (полиэтилен) – это материал с низкой водопроницаемостью. Именно поэтому полипропилен (полиэтилен) используют при изготовлении наземных и подземных емкостей для хранения и транспортировки различных жидкостей (питьевая вода, спирт, масло, щелочи, сточные воды, фекалии, дизельное топливо и ядохимикаты).
Независимо от погодных условий и уровня грунтовых вод данные емкости обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

 

Химическая устойчивость
Высокая устойчивость к химическому воздействию позволяет использовать эти материалы при изготовлении емкостей для транспортировки и хранения топлива и токсичных веществ. При этом герметичность емкости обеспечивает безопасность людей, которые работают с вредными химическими веществами.

Высокий срок службы
Одним из преимуществ изделий из полипропилена (полиэтилена) – их долговечность. В отличии от металла, пластик не боится контакта с водой, слабо изнашиваются, не подвержен коррозии и, как следствие, не меняет вкуса и качества воды. При многократном использовании емкости из полипропилена (полиэтилена) сохраняют свои первоначальные свойства и внешний вид.

Удобство монтажа
Емкости из полипропилена (полиэтилена) прочные, герметичные, и в то же время легкие, что играет большую роль при транспортировке и монтаже изделия. Малый вес емкостей позволяет исключить затраты на использование подъемной техники. Важно, что емкости могут быть изготовлены, как на предприятии, так и на месте, в случае если готовая емкость не проходит по своим габаритам в дверной проем. Удобство эксплуатации и обслуживания
Ёмкости не требуют особого ухода. Очистку и дезинфекцию можно выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Экологичность
Емкости производятся из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсичных веществ, вредных для здоровья. Из полиэтилена производят упаковку для пищевых продуктов, емкости для питьевой воды, что еще раз подтверждает высокое качество и безопасность материала. 

Возможность создания индивидуальному заказу
Форма, толщина стенок и габаритные размеры емкости определяются сферой ее применения, а так же индивидуальными требованиями клиента. Ели Вы не нашли изделие, которое бы вам подходило по форме и габаритам, обратитесь к нам, и мы изготовим емкость по вашим чертежам индивидуально для Вас.

     

     

     

     

     


обновлено:22.08.14 добавлено:22.08.14
Рубрикa: Емкости промышленные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Емкости, Септики

Купить Емкости, Септики в Новосибирске можно у Нскстройпластик . Телефон: +7 (383) 380-07-99