Регион:Челябинская обл.

Термомат, Термоматы для бетона, Термоматы для прогрева

Термомат, Термоматы для бетона, Термоматы для прогрева
увеличить
Заказать
Цена: 1900 руб./шт

Термоэлектрический мат (строительный) предназначен для прогрева бетона, бетонных конструкций, каменной кладки и т.п. (с целью ускорения набора прочности строительных конструкций, ускорения оборота опалубок и интенсификации строительного производства, как в зимнее, так и в летнее время).
С наступлением осени и понижении температуры до +5ºС возникает необходимость греть бетон. 
Прогрев бетона термоматами является самым современным и высокотехнологичным способом, который не требует длительного времени на подготовку и покупки дополнительных приборов электроснабжения и контроля температуры. 
Твердение бетона происходит за короткий период времени (от 10 до 20 часов). Так же отличительной особенностью прогрева бетона термоматами является проникающая способность инфракрасных лучей, что позволяет прогревать конструкцию сразу на всю глубину с каталитическим воздействием на структуру бетона. 
Если раньше прогрев бетона термоматами осуществляли как правило частные предприниматели и небольшие фирмы, то в последние два года резко возрос интерес со стороны крупных производителей ЖБК, в том числе тех кто расширяется и запускает новые линии. 
Термоматы для прогрева бетона — это хорошая альтернатива пару. 


обновлено:22.05.23 добавлено:25.11.18
Рубрикa: Термоматы строительные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Термомат, Термоматы для бетона, Термоматы для прогрева

Купить Термомат, Термоматы для бетона, Термоматы для прогрева в Челябинске можно у ТЕНТ74 . Телефон: +79026060036