Регион:Кемеровская обл.

Проверка деловых партнеров!

Проверка деловых партнеров!
увеличить
Заказать
Цена: 3500 руб.
Проверка благонадежности, платежеспособности деловых партнеров, контрагентов, клиентов, поставщиков и т.д.

 

 

Своевременная и полная проверка благонадежности и платежеспособности контрагента является гарантией того, что Ваше предприятие не понесет убытки от выгодной, на первый взгляд, сделки. Ведь  случается, что недобросовестные лица создают предприятия, и даже видимость деловой репутации с целью получения денежных средств по сделке, обязательства по которой заведомо не будут исполняться.  Или, например, предприятие, ранее успешно работавшее, пришло в упадок, и не может исполнять обязательства перед контрагентами. Так вот чтобы не попасться на крючок недобросовестным предпринимателям,  необходимо проверить контрагента. Чем полнее и достовернее будет информация о потенциальных деловых партнерах, тем меньше риск оказаться в сложных ситуациях.

Конкурентная разведка обладает специальными способами получения важных, актуальных а, главное, достоверных сведений. Именно эти сведения помогают нашим клиентам принять верные решения, как в стратегическом, так и в тактическом плане. Информация предоставляется в максимально сжатом виде, однако, она содержит все сведения и аналитические выводы.  Информация о проверке деловых партнеров подается, как правило, в виде бизнес-справки, которая является результатом глубокой переработки множества отдельных, иногда, казалось бы, не связанных друг с другом источников.

Суть проверки сводится к получению следующих сведений:

— о факте регистрации проверяемого лица;

— о наличии долговременных партнеров у организации;

— о наличии у проверяемой организации дочерних, материнских и зависимых организаций;

— о долговых обязательствах организации, ее деловой репутации,  наличии, либо отсутствии фактов мошенничества в прошлом;

— о стабильности состава учредителей и руководства организации, наличии, либо отсутствии устойчивой связи с криминалом;

— о тенденции ухудшения финансового состояния организации;

— о наличии, либо отсутствии у руководителя организации полномочий на совершение сделки.

 

Проверка деловых партнеров — необходимый инструмент для успешного продвижения Вашего бизнеса в условиях современной российской экономики.

 

Информация может быть представлена в любом объеме. Объем необходимой информации в бизнес-справке оговаривается при заказе. Возможно предоставление более подробной информации по желанию заказчика.


Контакты
Поделиться