Регион:Республика Удмуртия

ПОДВОДНОЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

ПОДВОДНОЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА
увеличить
Заказать
Цена: 2350 руб.

Лицензия № ЛО-18-01-000685

БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ лечение межпозвонковых грыж методом

горизонтального подводного вытяжения позвоночника

Единственный в Ижевске комплекс,  где имеется возможность вытяжения в шейном и грудном отделе позвоночника, (при вертикальном подводном и сухом вытяжении данная методика невозможна )

комплексное ПОДВОДНОЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА (в шейном, грудном, поясничном отделах)

 + ГИДРОМАССАЖ + МУЛЬТИМАГ (или ЛАЗЕР)

В основе работы комплекса лежит дозированное вытяжение позвоночника, электронное управление, которым оснащена ванна, позволяет точно определять нагрузку на позвоночник, даже в процессе процедуры, осевая нагрузка на позвоночник распределяется равномерно без перекосов в сторону.

Функция гидромассажа заключается в подготовке к вытяжению позвоночника, повышению лечебного эффекта процедуры так как при этом мышцы расслабляются и вытяжение происходит более легко и физиологично .

Вытяжение позвоночника проводится в воде комфортной температуры в щадящем режиме. В результате лечения происходит уменьшение сдавливания нервных корешков и кровеносных сосудов, спадает отек, устраняются болевые ощущения, нормализуется кровообращение, уменьшается излишнее напряжение мышц, снижается внутридисковое давление, что способствует восстановлению ядра диска и ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ГРЫЖ.

горизонтальное подводное вытяжение считается более щадящим , если сухое и  вертикальное подводное вытяжение применяется в подострой и хронической стадии заболевания, то горизонтальная методика – кроме выше перечисленных применима и в остром периоде заболевания.

После полного проведения комплекса процедур положительный результат в 89-93% случаев гарантирован в течение более 3 лет.

Показания для подводного вытяжения позвоночника : остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, протрузии, грыжи межпозвонкового дисков, сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника (с 14 лет), кифосколиоз, начальная стадия болезни Бехтерева и т.д.


обновлено:28.09.18 добавлено:06.06.14
Рубрикa: Лечение заболеваний позвоночника [только этой компании]
Контакты
Поделиться