Регион:Московская обл.

Аутсорсинг - удаленное обслуживание наших Клиентов

Аутсорсинг - удаленное обслуживание наших Клиентов
увеличить
Заказать
Цена: 1800 руб.

Компьютером можно управлять удаленно, находясь в другой комнате, городе и даже стране.

Наша компания открыла новое направление по работе с клиентами, создав направление удаленного обслуживания. Новое направление было призвано помогать клиентам в работе с программными продуктами на платформе «1С: Предприятие» в сжатые сроки (когда ждать выезда специалиста в офис нет никакой возможности), а также для клиентов из других городов. При этом сохраняется весь спектр услуг: обновление, консультация, устранение ошибок, обучение, настройка систем «1С», их установка, перенос данных из других программ.

Современное (и при этом простое) программное обеспечение (AMMYY ADMIN, RADMIN) позволяет сделать соединение по Интернету не только безопасным и надежным, но и гарантирует вам, что доступ к информационным базам и компьютерам будет происходить только с вашего согласия, без которого какие-либо операции невозможны.

Удаленное обслуживание стало одной из самых популярных услуг компании Логен. Уже около 50% клиентов, пользующихся линией консультации и вызовами специалистов в офис, перешли на систему удаленного обслуживания и отмечают явные преимущества этого типа работы: оперативность, возможность задействования нескольких специалистов для решения одной или нескольких проблем, доступность услуги для всех регионов России, где есть интернет, контроль за действиями специалиста в реальном времени.

Если у вас появилась проблема, требующая срочного решения — звоните, мы поможем!

Аутсорсинг (от англ. «outsourcing») — эта схема внедрения подходит для предприятий, которым не имеет смысла нанимать себе в штат на постоянную работу высококвалифицированного специалиста для решения точечной задачи. В этом случаем заключается договор «найма» и специалист работает на предприятии оговоренный срок полный рабочий день. При этом предприятие Заказчик не несет никаких косвенных затрат.

Тел.: (495)916-75-20, (916)211-50-88, [email protected]

                          

Ссылка на сайт: http://logen.ru/service/outsourcing/


обновлено:06.05.14 добавлено:13.09.12
Рубрикa: ИТ-аутсорсинг [только этой компании]
Контакты
Поделиться