ООО ЛЕКТА

+7(391)290-3510

Загрузите картинку

Трансмиссионное масло MOL Hykomol LS 85W-90



увеличить
Производитель: MOL-LUB Ltd.
добавлено:16.05.12 обновлено:01.08.13
Заказать →

Детальное описание

MOL Hykomol LS 85W-90 – трансмиссионное масло, предназначенное для применения в легковых, грузовых автомобилях и специального транспорта, где производитель рекомендует использовать масла, отвечающие спецификации API GL-5 и имеющие противоскачковые свойства LS (limited slip). Данное масло используется для тяжелонагруженных агрегатов трансмиссии, в том числе для КПП с дисками сцеплений, дифференциалах, дополнительных коробках полноприводных автомобилей, а также самоблокирующихся дифференциалах.


Спецификации и одобрения

Класс вязкости: SAE 85W-90

ZF TE-ML 12C

ZF TE-ML 16E

ZF TE-ML 21C

API GL-5

MIL-L-2105D


Описание продукта

MOL Hykomol LS производится на основе высокоочищенных базовых минеральных масел и современного пакета присадок, содержащего противозадирные, антиокислительные, противоизносные, антипенные присадки, модификаторы вязкости и трения. Масло специально разработано для использования в редукторах с ограниченным скольжением (самоблокирующихся редукторах).

Обладает отличными антиокислительными свойствами, что позволяет увеличить сроки замены масла даже при эксплуатации оборудования в условиях высоких нагрузок. Хорошие антипенные свойства масла позволяют сохранять надежную масляную пленку между трущимися поверхностями.

Благодаря своим вязкостным и фрикционным свойствам MOL Hykomol LS обеспечивает плавную, бесшумную и эффективную работу самоблокирующихся дифференциалов и прочих рансмиссионных агрегатов.