Регион:Карагандинская обл.

Кабельные колодцы связи ККС

Кабельные колодцы связи ККС
увеличить
Заказать
Цена: 22000 T/шт
Производитель: Казахстан

ТОО Торговый Дом «КарСтройДом» реализует со склада железобетонную продукцию в ассортименте, по интересной цене! Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам прийти к совместному продуктивному и взаимовыгодному решению.

Колодцы ККС используются при строительстве кабельной канализации с применением полиэтиленовых или асбестоцементных труб разных диаметров. Для универсальности торцевые стенки нижних и верхних половинок колодцев могут не иметь отверстий для ввода каналов. Строители сами проделывают отверстия нужного диаметра с помощью электрического или гидравлического инструмента.
Кабельные колодцы связи типа ККС-1 и ККС-2 имеют четырехгранную форму, а колодец ККС-3, колодец ККС-4 и колодец ККС-5 — восьмигранную форму. Кабельные колодцы связи состоят из двух частей: нижней (с днищем и половиной боковых стен) и верхней (с половиной боковых стен и верхним перекрытием). В верхней части перекрытия колодца имеется круглое отверстие доступа, над которым устанавливается железобетонное кольцо и чугунный люк. С торцов телефонные колодцы могут иметь отверстия для ввода каналов.

ТОО Торговый Дом «КарСтройДом» предлагает приобрести данную продукцию любым удобным способом по самой выгодной цене. Чтобы получить более подробную информацию по ассортименту, наличию, стоимости плит перекрытия теплотрасс и также других видов железобетонных изделий, обращайтесь в отдел продаж нашей компани. наш сайт — www.ksd.kz


обновлено:29.04.14 добавлено:29.04.14
Рубрикa: Колодцы телефоные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кабельные колодцы связи ККС

Купить Кабельные колодцы связи ККС в Караганде можно у ТД "КарСтройДом" . Телефон: +77212945570, +77012663161