Регион:Республика Татарстан

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.

СТО «АвтоШик» занимается установкой автосигнализаций следующих типов:

Аналоговые односторонние — это довольно простые сигнализации. В них сигнал передаётся с брелока на блок, спрятанный внутри кузова. С брелока сигнализации данного типа можно производить открытие/закрытие центрального замка (дверей). При срабатывании датчиков включается сирена.

Двусторонние сигнализации (с обратной связью) — в данных сигнализациях в брелоке находится пейджер. С его помощью Вы можете получать определённую информацию о состоянии автомобиля (например, закрыты ли все двери, не сработала ли сирена). В некоторых моделях этого вида предусмотрена функция автозапуска двигателя (сигнализации с автозапуском). Зачастую, это очень удобно для прогрева.

GSM-сигнализации — этот вид охранных систем только недавно появился на рынке и уже пользуется большой популярностью. Данная сигнализация может быть или отдельным автономным модулем, или модулем двусторонней цифровой сигнализации. Если рассматривать упрощённый принцип действия, то он такой: при сигнале тревоги, на указанный номер отправляется SMS-оповещение или выполняется звонок.

Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru


обновлено:26.04.14 добавлено:26.04.14
Рубрикa: Установка автосигнализации [только этой компании]
Контакты
Поделиться