Регион:Ленинградская обл.

Клей ПВХ Cosmofen 345 (жидкий пластик)

Клей ПВХ Cosmofen 345 (жидкий пластик)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Клей ПВХ Cosmofen 345 (жидкий пластик)

Область применения:

COSMOFEN 345 применяется преимущественно для уплотнения и герметизации клеевых швов после приклеивании дополнительных элементов к оконным профилям при монтаже металлопластиковых светопрозрачных конструкций.
COSMOFEN 345 применяется на специализированных предприятиях для быстрого конструктивного склеивания элементов из жёсткого ПВХ:

  • в оконном производстве для приклеивания дополнительных профилей таких, как например оконные откосы, отливы, жалюзийные планки и т.д.
  • в производстве рекламных щитов для конструктивного склеивания интегралов из жёстого ПВХ с различными материалами.

COSMOFEN 345 обладает хорошей адгезией к различным материалам. напр. жёсткий ПВХ, окрашенный алюминий, камень, бетон, древесина и др.
COSMOFEN 345 характеризуется стойким к старению вязкоэластичным клеевым швом а так же хорошей устойчивостью к УФ-облучению и атмосферным воздействиям.
COSMOFEN 345 тиксотропен (не растекается по поверхности). Из-за небольшой, в сравнении с диффузионными клеями для ПВХ, усадки может применяться так же для герметизации зазоров толщиной до 7мм между различными материалами.


обновлено:23.06.16 добавлено:07.04.14
Рубрикa: Жидкий пластик для окон [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Клей ПВХ Cosmofen 345 (жидкий пластик)

Купить Клей ПВХ Cosmofen 345 (жидкий пластик) в Санкт-Петербурге можно у КомплектМонтажСтрой (КМС) . Телефон: +7 (812) 449-29-38