Регион:Новосибирская обл.

Визитки пластиковые

Визитки пластиковые
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Пластиковые визитки — это один из наиболее удобных способов передать свои персональные данные или информацию о контактах компании. Спектр использования у пластиковых визиток точно такой же, как у обычных — речь идет лишь о замене материала на более долговечный, качественный и приятный для передачи из рук в руки.

Пластиковые визитки чаще всего заказывают для руководителей верхнего звена, а так же для компаний, расчитанных на работе с клиентами премиум-уровня. В настоящий момент стоимость качественно напечатанной пластиковой визитки при тираже от нескольких тысяч штук не очень сильно отличается от стоимости обычной двухсторонней визитной карточки ( по крайней мере, не на порядок выше как раньше), что позволяет многим компаниям почти полностью перейти на пластиковые бизнес-карты.

Визитка на пластике — это не только модный и стильный аксессуар, но и долговечное, устойчивой к истиранию изделие. Полноцветная печать на пластиковой основе позволяет получить высокое качество изображения. При печати визиток из пластика так же применяют метод шелкографии.


обновлено:06.03.14 добавлено:26.02.14
Рубрикa: Изготовление визиток [только этой компании]
Контакты
Поделиться