Регион:Краснодарский край

Перегородки

Перегородки
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Сегодня офисные перегородки с успехом применяется в зданиях различного назначения, с их помощью можно формировать изысканные интерьеры в офисах, холлах, переговорных комнатах, рабочих кабинетах, разделять торговые залы.

Использование офисных перегородок, может быть очень эффективным решением для компаний, которые арендуют офисное пространство. Разделительные модули офисных перегородок быстро устанавливаются и при необходимости так же быстро их можно демонтировать и установить на новое место в офисном помещении, что очень практично. Если в компании работают специалисты, выполняющие работу, требующую значительного напряжения и внимания, разумно было бы рабочее место такого сотрудника сделать изолированным, этого можно добиться, если установить стационарные алюминиевые офисные перегородки.

Преимущества офисных перегородок:

  • Офисные перегородки из алюминия долговечны.
  • Системы перегородок существенно снижают шум.
  • Создают психологический комфорт и тем самым повышают производительность труда персонала.
  • Установка офисных перегородок позволяет более рационально использовать офисное пространство.
  • Позволяют решить задачу общего дизайна офиса

 

Система стационарных цельностеклянных перегородокпредназначена для формирования рационального офисного пространства и возведения стен отдельных павильонов в крупных торговых центрах. Перегородки из стекла зрительно увеличивают пространство помещения и, обеспечивая обособленность рабочих мест, создают атмосферу доверия и сплоченности работы в команде. Прозрачные конструкции перегородок вызывают у клиентов впечатление открытости компании, а руководителям дают возможность эффективно управлять персоналом.

Основу перегородок составляют панели из закаленного стекла толщиной 8-12 мм с полированной кромкой, которые с помощью специальных крепежных элементов крепятся к потолку, стенам, полу и обеспечивают прочность и устойчивость светопроницаемых стен высотой до 3,5 м. Стекло может быть прозрачным, матовым, тонированным или с нанесенным рисунком.

Перегородки могут бытьсплошными или составными. В систему монтируются двери из закаленного стекла – распашные или маятниковые, одностворчатые или двустворчатые, с замками и без замков.

 

Сантехнические перегородки сегодня являются неотъемлемой частью санитарно-сантехнического помещения и разделяют места общего пользования помещением на индивидуальные зоны в виде сантехнических кабин, душевых перегородок, писсуарных панелей, ограждений и т.п. Для производства перегородок применяются и используются различные современные материалы и комплектующие прошедшие сертификацию. Установка сантехнических перегородок позволяет существенно сократить затраты на ремонт санузла.

Перегородки для санузлов компании «Aluman» – это:

  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Хорошо продуманная перегородочная конструкция
  • Настраиваемая опора кабин, позволяющая компенсировать неровности пола
  • Фурнитура высокого качества
  • Оперативная доставка конструкций перегородок и качественный монтаж
  • Индивидуальное проектирование конструкции
  • Безопасные и экологически чистые материалы.

обновлено:01.08.13 добавлено:30.01.12
Рубрикa: Душевые перегородки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Перегородки

Купить Перегородки в Краснодаре можно у МВ-Строй . Телефон: +7 (909) 454-00-33