Регион:Киевская область

ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕШЕТКИ

ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕШЕТКИ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Декоративные решетки — являются элегантным оптическим завершением системного конвектора, они позволяют идеальным образом замаскировать арматуру и электропроводку систем отопления и вентиляции. Это изделие уже более 10 лет на деле доказывает преимущества своих функциональных свойств.

ДОСТОИНСТВА РЕШЕТОК:

• решетка выглядит элегантно и гармонично;

• отличается бесшумностью и надежностью при хождении по ней;

•  Решетки являются прочными и выдерживают массу автомобиля ;

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Для маскировки отопительного оборудования. Прекрасный способ маскировки системы отопления. Подходит как для встроенных радиаторов отопления и шахтных конвекторов, так и для современных конвекторов различных марок, монтируемых в конструкции пола.
• Для маскировки вентиляционного оборудования. Непревзойденное средство маскировки проемов, оставляемых для монтажа централизованных или децентрализованных систем вентиляции.
• Для маскировки отверстий, предусмотренных для сантехнических и инженерно-инспекционных целей. Идеальные крышки для отверстий в полу, предусматриваемых для сливных отверстий, отводных каналов и приямков. Прекрасная альтернатива традиционным решеткам.
• Для маскировки отверстий для водослива. Индивидуально устанавливаемые решетки для улучшения внешнего вида перепускных каналов и отводов разбрызгиваемой воды в ванных комнатах и фитнес-центрах.

000483-02

Цветовая гамма решеток RAL

Вариантов оформления бесконечное множество.

Поверхность и зделия может быть обработана порошковым напылением любого оттенка цветовой гаммы RAL. Для придания интерьеру неповторимости и необходимой индивидуальности, предлагаются нестандартные  цветовые решения, позволяющие на все 100 % реализовать именно Ваши пожелания. 

cats3Решетка с прямолинейным узором

Прутки в виде сплошных прямых линий соединяются без проблем с помощью системных соединителей. Декоративные решетки с прямолинейным узором обладают почти всеми теми же достоинствами, которые отличают рулонную решетку.

 

 

 

 

cats2

Решетка с диагональным узором

Решетка с диагональным узором используется в помещениях, интерьеры которых отличаются особым стилем и элегантностью. Кроме того, через такую решетку труднее всего разглядеть внутреннюю часть конвектора. Этот вариант относится к числу эксклюзивных решений.

 

 

  

cats1

Рулонная решетка

Оригинальная декоративная рулонная решетка благодаря совершенству своего оформления гармонично вписывается в любой интерьер.

Четкая и слаженная работа системного конвектора обеспечивается его скрытым от глаз сложным техническим устройством, элегантным оптическим завершением которого служит декоративная решетка. Благодаря ее изысканному дизайну системный конвектор гармонично вписывается в любой интерьер. Декоративная решетка неповторима по своей вневременной элегантности, простоте эксплуатации, бесшумности и надежности при хождении по ней, а также долговечности благодаря высокому качеству материалов. На выбор предлагается рулонная декоративная решетка, декоративная решетка с прямолинейным или диагональным узором. Различные тона анодированного металла, различные варианты обработки поверхности или окраска в цвет из гаммы RAL способствуют превосходной сочетаемости декоративной решетки как с современными, так и с классическими внутренними архитектурными формами. Итак, декоративная решетка это вывеска для любого архитектора, планировщика или специалиста по монтажу отопительного оборудования, а также перспективное инвестирование средств для застройщика. Все эти преимущества не предлагает ни одна другая решетка на рынке.
Отличительным признаком декоративной решетки является принцип ее устройства:

1.Возможность замены отдельных прутков со скругленным верхним краем.
2.Пластиковый соединитель с закрытым краем среза.
3.Резиновые упоры, заглушающие ударный шум и предотвращающие скольжение решетки.

Обрамления на решетки
frame
Для предотвращения преждевременного износа края придверных грязеочищающих решеток, покрытий, ковров и для достижения максимального удобства эксплуатации систем грязезащиты рекомендуем использовать специальные  обрамления.
Идеальным способом расположения придверных решеток является укладка в приямок (образованную в полу нишу по глубине равную толщине используемой решетки) или поверх пола в наружном  обрамлении.
Таким способом достигается максимальное удобство пользования изделием и обеспечивается защита от преждевременного износа краев покрытия.


Контакты
Поделиться