Регион:Пензенская обл.

Строительство домов под ключ в Пензе

Строительство домов под ключ в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Строительство домов в Пензе, дачных домиков, коттеджей осуществляем под ключ, а также выполняем отдельные виды строительных работ:

  • Фундаменты всех типов;
  • Строительство, ремонт и переделка крыш, устройство и монтаж кровли;
  • Отделка, ремонт, утепление фасадов;
  • Установка заборов;
  • Делаем отмостки, дорожки, площадки;
  • Производим отделку под ключ.

Строительство домов выполняем как в поэтапном режиме, так и от фундамента до крыши с последующей отделкой,

Построим дом в Пензе

фасадными работами и благоустройством. Что касается строительства домов , то компания готова выполнить строительство из кирпича, пеноблока, бревна, бруса и по каркасной технологии, а также сделать недорого проект будущей постройки. Во многих случаях мы пристраиваем пристройки, веранды, надстраиваем дополнительные этажи — производим реконструкцию существующих домов и дачных домиков. Строительные работы выполняют специалисты высокой квалификации, обладающие реальным опытом проведения строек частных малоэтажных домов и коттеджей.

Если Вы выбираете способ строительства дома по принципу низкой цены, то есть смысл присмотреться к каркасной технологии, позволяющей строить недорогие практичные жилые и дачные постройки в короткие сроки. В Пензе каркасные дома особо востребованы и пользуются определённой популярностью. Каркасники самые тёплые и быстровозводимые и ничем не уступают кирпичным домам, но строятся на любых участках, без привлечения строительной техники, не требовательны к грунтам и мощным фундаментам. При качественном строительстве каркасные дома прослужат свой век без серьёзного ремонта, при этом стройка окажется малозатратной.

Если Ваш выбор пал на кирпич, то наша компания построит каменный дом любой архитектурной сложности, а также мы готовы выполнить качественное недорогое проектирование. Профессиональные каменщики выполняют любую кладку и для них не являются проблемой арки и своды, не говоря уже об облицовке.

Многократно выполнялось строительство срубовых домов и бань из бревна и бруса . Если Вы заинтересованы в деревянном домостроительстве, то обратитесь как раз по адресу — плотники всегда готовы к стройке.

dom-pod-kl-07 В то же время, если требуются услуги кровельщиков , фасадчиков, бетонщиков, монтажников, то в наших рядах имеются специалисты, профессионально выполняющие кровельные , фасадные, бетонные и монтажные работы в Пензе.

Вывод напрашивается сам собой: мы действительно строители, осуществляющие строительство домов под ключ в Пензе и Пензенской области. Мы выполняем строительные работы от проектирования домов и строительства фундаментов, до отделки фасадов , строительства крыш и мансард, отделки помещений. У нас есть бетонщики и монтажники, каменщики и штукатуры, маляры и гипсокартонщики, кровельщики и сварщики.

Обращайтесь к нам, и все вопросы связанные со строительством домов в Пензе будут решены в одном месте. Мы построим ваш дом, коттедж, магазин и дадим гарантию на все выполненные нами строительные работы и услуги.


обновлено:19.03.24 добавлено:17.01.14
Рубрикa: Строительство зданий [только этой компании]
Контакты
Поделиться