Регион:Пермский край

стрейч пленка

стрейч пленка
увеличить
Заказать
Цена: 190 руб./шт

Стрейч пленка изготавливается на основе 3-слойной и 5-слойной комбинации LLDPE пленок. Склеивание слоев между собой достигается благодаря предварительному растяжению пленки перед использованием (пре-стрейч). За счет ее стремления вернуться в исходное состояние возникает «удерживающая» сила, которая обеспечивает устойчивое скрепление слоев пленки между собой.

 

Используется в качестве транспортной упаковки, например, для закрепления готовой продукции на поддонах-паллетах путем ротационного обматывания. В зависимости от толщины, пленка рекомендуется к использованию для различных целей:
стрейч-пленка толщиной 15-17 мкм — применяется для крепления обычных грузов
стрейч-пленка толщиной 20 мкм — применяется для крепления тяжелых крупногабаритных грузов и предметов, имеющих острые края
стрейч-пленка толщиной 23 мкм — применяется для крепления сверхтяжелых грузов, таких как каменные блоки и бордюрная плитка

 

Ручная стрейч-пленка позволяет упаковывать груз вручную, без дополнительного оборудования. Стрейч-пленка, зависимо от способа применения, может быть автоматической (машинной) и ручной.


обновлено:09.04.18 добавлено:09.04.18
Рубрикa: Пленки пластиковые, полимерные, стрейч [только этой компании]
Контакты
Поделиться

стрейч пленка

Купить стрейч пленка в Перми можно у ПОЛИАЛ . Телефон: 8(342)2065045 доб . (223 или 225)