Регион:Пензенская обл.

ООскидка - Строительство в Пензе

ООскидка - Строительство в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.
Строительство  

Строительство домов в Пензе по низкой цене. Компания «ООскидка» оказывает полный спектр услуг на рынке строительства по Пензе и области.   Обращаясь к Нам, Вы делаете правильный выбор! Мы тщательно подбираем персонал и можем Вас заверить, что профессионализм наших строителей на высоком уровне . Мы всегда проконсультируем Вас по решению проблемы и подскажем, как и на каких работах можно сэкономить! Уже через тридцать минут после звонка Мы можем быть на месте выполнения работ. Так же предоставляем отчетные документации при необходимости.

Возможно составление договора для оказания постоянных строительных работ. Принимаем оплату как наличными способами, так и безналичными, включающими в себя перевод на карту и перевод денег на расчетный счет. Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на услуги строителей в Пензе и Пензенской области.

Так же для определения стоимости больших работ Мы выезжаем на заказ, для предварительного осмотра и консультаций, чтобы помочь Вам сэкономить. Большие объемы строительных работ всегда требуют предварительного осмотра места выполнения и просчета стоимости и составление сметной документации. 


обновлено:01.04.18 добавлено:01.04.18
Рубрикa: Строительство [только этой компании]
Контакты
Поделиться