Регион:Ленинградская обл.

Одноразовые тапочки для гостиницы

Одноразовые тапочки для гостиницы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Если вы задумались над тем, надо ли закупить одноразовые тапочки для гостиницы или какие одноразовые тапки выбрать,  то эта небольшая статья для вас.

Одноразовые тапочки пользуются спросом по нескольким причинам: 1. Каждому гостю – персональные тапочки, а это значит каждому гостю гостиницы, спа, солярия, бани или сауны – персональный уют и комфорт. И гость в этом случае понимает, что о нем позаботились, а это всегда приятно. 2.  Одноразовые тапки — это хорошая защита от грибка ног. 3. Если вы хотите дополнительно себя прорекламировать – нанесите логотип на махровые или одноразовые тапочки для отелей.

Все перечисленные задачи под силу как дорогим престижным велюровым тапочкам для гостиниц, так и простым одноразовым тапочкам из спанбонда. А вообще выбор тапочек по материалу очень велик:

— для салонов красоты, саун или бань прекрасно подходят одноразовые тапочки из спанбонда. А тапочки–вьетнамки  — для процедуры педикюра в салоне красоты. Основная особенность тапочек для саун и тапок для бань – непромокаемость и нескользящая подошва, так как безопасность превыше всего.

— для гостиниц и отелей выбирайте махровые, велюровые или флисовые тапочки. Когда вы представляете мягкие приятные тапочки, вы думаете именно о них. Махра на союзке может быть односторонняя или двусторонняя, толщина подошвы от 3,5мм до 5мм, для дополнительной жесткости в подошву может быть вшит картон.

Обратитесь в компанию COSMI, мы поможем с выбором одноразовых тапочек для гостиниц, расскажем, покажем, станем ваши надежными партнерами. На нашем сайте всегда только актуальные цены, фото, прайс-листы. http://www.cosmigroup.ru/catalog/tapochki-dlya-gostinitsy-odnorazovye-tapochki/


обновлено:23.03.18 добавлено:23.03.18
Рубрикa: Тапочки одноразовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Одноразовые тапочки для гостиницы

Купить Одноразовые тапочки для гостиницы в Санкт-Петербурге можно у ООО "Группа компаний КОСМИ" . Телефон: +7(812)600-40-30