Регион:Краснодарский край

Креативный ведущий Миша Браун

Креативный ведущий Миша Браун
увеличить
Заказать
Цена: 15000 руб.

Миша Браун из тех ведущих, которого хотят принять в семью. Даже самые известные ведущие Краснодара и всего юга могут позавидовать ему. Его юмор, который плавит микрофон, вы запомните надолго. 

Если вам наконец-то захочется уйти от серости дней, стать свободным и улыбаться весь вечер под легкие импровизации мастера юмора и просто дарующего любовь ведущего, то вы попали в точку. Он может сходу спеть любую песню, сыграть на рояле (желательно в джазе). Он может рассказывать самые смешные истории, удерживать внимание публики бесконечно, дарить улыбки и радость. Ваш вечер будет незабываем!

 

Профессиональный ведущий Миша Браун выступает на различных мероприятиях – от корпоративов, юбилеев компаний, до презентаций и частных вечеринок для богемной вип-публики. Опыт ведения мероприятий в Москве, Австрии, Германии, Канаде, Америке.

 

Тонкое чувство стиля, внимание к настроению гостей, смесь классического конферанса и европейской интеллектуальной импровизации. Каждое мероприятие — это не просто моно спектакль, а настоящий, незабываемый вечер с интеллигентным ведущим.

 

 


обновлено:27.02.18 добавлено:27.02.18
Рубрикa: Организация корпоративных праздников [только этой компании]
Контакты
Поделиться