Регион:Свердловская обл.

Полуприцеп самосвальный

Полуприцеп самосвальный
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Полуприцеп ПТС-14 М (самосвал) предназначен для перевозки твердых, сыпучих и полужидких грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, удобрения, опилки, снег), исходя из характера перевозимого груза полуприцеп приносит доход круглый год. Задний борт плотно прилегает к кузову, и благодаря этому исключается потеря перевозимого груза.

Оптимальное соотношение грузоподъемности и вместительности кузова (до 33м3 с надставными бортами) позволяет сократить время на перевозку, а гладкая поверхность кузова в совокупности со скругленными углами решает проблему налипания.

Возможность установки дополнительного оборудования благодаря наличию шибера на заднем борту.

В конструкции полуприцепа заложены технические решения, которые обеспечивают повышенную надежность и долговечность конструкции. Надежный балансирный осевой агрегат, состоящий из усиленных осей собственного производства опирающихся на рессоры VOLVO.

Каждый полуприцеп перед отгрузкой проходит регламентированные заводские испытания с целью гарантирования его надежности и работоспособности.

Для решения технических вопросов, предприятие организовывает выезд наших специалистов по требованию Заказчика в короткие сроки.


обновлено:23.01.20 добавлено:27.02.18
Рубрикa: Полуприцепы самосвальные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полуприцеп самосвальный

Купить Полуприцеп самосвальный в Екатеринбурге можно у Завод нефтепромыслового оборудования "Уником" . Телефон: +7(343)304-64-64