Регион:Ленинградская обл.

Плита футеровочная комбинированная Futterkraft

Плита футеровочная комбинированная Futterkraft
увеличить
Заказать
Цена: 203 руб./шт
Производитель: FK Group

В случае с западными производителями футеровочных материалов мы имеем следующую картину: функцию защиты кузова берет на себя цельный лист износостойкой стали, которая, несмотря на свое высокое качество, приходит к износу довольно быстро. К тому же гладкий лист, покрывающий кузов, подвергается частым ударам крупногабаритных осколков горной массы, что значительно сокращает срок его службы. И при этом его замена стоит предприятиям немалых средств.

Использование же в качестве защитного материала комбинированной плитки Futterkraft, позволяет увеличить межремонтный период кузова до года, к тому же значительно экономит затраты благодаря тому, что в качестве основы футеровки используются износостойкие низколегированные стали отечественных производителей, чего достаточно для обеспечения надежной защиты кузова от износа. Ведь вставки из износостойкого чугуна имеют больший запас прочности (HRC=50 ед. и более, твердость плиты 600 НВ), что при работе на истирание имеет существенное значение. Основа из стали придает большую пластичность изделию, что в целом снижает выход продукта из строя и дает возможность сваривания без ограничений.


обновлено:21.11.13 добавлено:21.11.13
Рубрикa: Футеровки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Плита футеровочная комбинированная Futterkraft

Купить Плита футеровочная комбинированная Futterkraft в Санкт-Петербурге можно у FK Group . Телефон: +7(812)-334-54-83; +7(812)-941-23-32