Регион:Свердловская обл.

Спецтехника - отнимаем 30 процентов

Спецтехника - отнимаем 30 процентов
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб.

Группа Компаний Капитал рада предложить свои услуги частным и юридическим лицам в приобретении на выгодных условиях автотранспорта и спецтехники самых различных марок и модификаций. Мы выкупим автомобили или технику у официальных дилеров и продадим вам на 30% дешевле.

Сотрудничество с известной лизинговой компанией «ВЭБ-лизинг» позволяет нам значительно снизить ваши расходы. Мы берём у неё кредит на покупку автомобиля, а вам в благодарность за вносимую сумму делаем значительную скидку. Все сделки застрахованы в страховой компании «Держава».

Как вы знаете, при покупке автомобиля заключается договор купли-продажи. В нашем случае перед этим заключается предварительный договор купли-продажи, по которому автомобиль оформляется на вас по истечении срока лизинга. Оптимальный срок для вашей выгоды – три года. В течение этого времени вы не платите за технику никаких налогов и полностью ею распоряжаетесь.

Предварительный договор купли-продажи нужен по большей части, чтобы обезопасить нас. Его смысл только в том, чтобы указать срок переоформления техники. О ваших рисках не может быть и речи. Такие сделки используются давно и они абсолютно прозрачны.

Обязательным условием является страховка техники на срок лизинга.


обновлено:05.11.13 добавлено:05.11.13
Рубрикa: Помощь в покупке автомобилей [только этой компании]
Контакты
Поделиться