ЗАО ЗАО «БЭЗ»

+7(343)243-6356

Загрузите картинку

Грунт ГФ-021



увеличить
Цена: 53 руб./кг
Производитель: ЗАО "БЭЗ"
Гост: ГОСТ 25129-82
добавлено:13.10.17 обновлено:27.10.17
Заказать →

Детальное описание

Грунт ГФ-021, на сегодняшний день,  является одним из наиболее популярных грунтов на рынке лакокрасочной продукции. Причина тому — низкая цена и высокое качество ГФ-021.

 

Главным предназначением грунтовки марки ГФ 021 является надежная защита металлических поверхностей  от появления и воздействия коррозии. Однако, несмотря на то, что грунтовка предназначена для металлов, ее можно наносить на деревянные поверхности — дерево, листы фанеры, а также на такие материалы как ДСП, МДФ и даже изделия из пластика. На все эти поверхности грунт ГФ 021 прекрасно ляжет ровным и однородным слоем.

 

 Грунтовка может наноситься на металлические, деревянные и другие поверхностей. Может использоваться как самостоятельное покрытие или являться основой для окрашивания различными эмалями.

 

Состав:

 

Грунт ГФ-021 состоит из смеси пигментов, сиккатива, наполнителей, стабилизирующих веществ растворенных в алкидном лаке.


Область применения:

 

Грунт ГФ-021 может наноситься на металлические, деревянные и другие поверхностей. Может использоваться как самостоятельное покрытие или являться основой для окрашивания различными эмалями.

 

Способ  применения:

 

Перед нанесением грунтовку необходимо тщательно перемешать до однородной массы и при необходимости разбавить до рабочей вязкости (16-20 сек по ВЗ-246 с соплом 4 мм) растворителями Р-4 или универсальный «PROFI»

 

 Грунт наносят при температуре окружающего воздуха от — 10°С до + 30°С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Чтобы исключить конденсацию влаги температура поверхности металла должна быть выше точки росы не менее чем на 3 °С. Не допускается нанесение грунтовки время атмосферных осадков, по влажной и обледеневшей поверхности.

 

 Время высыхания первого слоя при температуре 20°С составляет 3 часа, после чего наносят последующие слои.

 

Для промывки инструмента можно использовать растворители, указанные выше.