Очиститель фасадов Неомид 650 (Neomid 650)



увеличить
Цена: 282 руб./шт
добавлено:31.05.17 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Фасовка.: 0,5 л, 1 кг, 5 кг, 10 кг.   Цена (розница):0,5 л- 282 руб/шт, 1 кг  —371 руб/шт, 5 кг  — 1156/шт,   руб/шт, 10 кг — 2161 руб/шт.   Цена может изменяться в зависимости от закупаемого объема.  Со склада в Новосибирске!

ТУ 2499-055-98536873-2009

НАЗНАЧЕНИЕ:  Моющий раствор предназначен для очистки окрашенных и неокрашенных стен, фасадов и других конструкций (оштукатуренных, цементных, бетонных, каменных, кирпичных и др.) от грязи, копоти, плесени, мхов, водорослей и других загрязнений.

ПРИМЕНЕНИЕ Готовый раствор получают разведением состава водой в соотношении 1:1 . При необходимости поверхности, не требующие обработки, следует защитить от попадания средства.

При работе с составом рекомендуется использовать емкости и оборудование из пластмассы или стекла. Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, не мерзлой, без наледи. При наличии на поверхности значительных загрязнений мхом, водорослями, грязью, а также отслаивающейся старой краски, произвести предварительно механическую очистку поверхности.  Работы проводить при температуре воздуха и обрабатываемой поверхности от +5 до +30°С. Перед применением состав нанести в незаметном месте для определения совместимости. Состав наносить разбрызгивающим устройством, валиком или кистью с синтетическим ворсом. На окрашенных поверхностях выдержать 30-45 мин., на бетонных, кирпичных, каменных, оштукатуренных — 1 час. Смыть водой, используя моечный аппарат с давлением 40-100 бар или кисть, валик, щетку. При необходимости защиты от биопоражений рекомендуется обработать поверхность составом NEOMID BiO Ремонт.

Поверхности, не требующие обработки (решетки, окна, крепежи и прочие элементы из различных материалов), рекомендуется защитить от случайного попадания средства. 

Продукт не оказывает влияние на внешний вид винилового сайдинга. После смывания состав не оставляет следов на обработанной поверхности.

РАСХОД:  Расход средства зависит от пористости и степени загрязненности поверхности и составляет:

250-350 г/м2  для высокопористых и грязных поверхностей;

100-150 г/м2  для непористых поверхностей и слабо загрязненных. 

*Возможно осветление цветных поверхностей. Перед использованием необходимо проверить поверхность на реакцию в незаметном месте.

СРОК ГОДНОСТИ :  гарантийный срок хранения 12 месяцев в закрытой упаковке. Вскрытый препарат использовать в течение 10 дней.

Более подробная информация: https://spe54.ru/catalog/rastvoritel_smyvka_otbelivatel/ochistitel_fasadov_neomid_650/