Регион:Ленинградская обл.

Правовая поддержка бизнеса

Правовая поддержка бизнеса
увеличить
Заказать
Цена: 15000 руб.

В процессе осуществления предпринимательской деятельности у руководителя и учредителя компании систематически возникает потребность в получении квалифицированной юридической помощи, а по мере роста и развития бизнеса данная необходимость только увеличивается.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства ежемесячная выплата довольно крупного денежного вознаграждения штатному юристу (минимум 40 000,00 руб люс уплата ежемесячных страховых взносов в ПФР, ФСС и ФОМС в размере 30% от установленной заработной платы) не всегда оправдана, поскольку постоянное его присутствие на территории работодателя может быть нецелесообразным.

В нынешних экономических реалиях оптимизация управленческих расходов предприятия является немаловажной составляющей и позитивным образом может отразиться на прибыли предприятия.

В целях защиты прав и законных интересов предпринимателей, наша компания предлагает вам системное сотрудничество по фиксированной цене без каких-либо налоговых обременений.

Абонентское юридическое обслуживание — это высококвалифицированное комплексное сопровождение деятельности организации по всем правовым вопросам, возникающим в процессе осуществления хозяйственной деятельности.

 

«Вы можете самостоятельно или с нашей помощью сформировать индивидуальный тарифный план, исходя из потребностей и возможностей компании»


обновлено:10.10.17 добавлено:08.04.17
Рубрикa: Абонентское юридическое обслуживание [только этой компании]
Контакты
Поделиться