Регион:Хабаровский край

Обучение профессии "Специалист по кадровому делопроизводству"

Обучение профессии "Специалист по кадровому делопроизводству"
увеличить
Заказать
Цена: 25000 руб.

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки КАРЬЕРА приглашает Вас:

  • освоить НОВУЮ ПРОФЕССИЮ и получить ДИПЛОМ, дающий право на работу в должности Специалист по кадровому делопроизводству, Инспектор отдела кадров на предприятиях любого сектора экономики
  • ПОДТВЕРДИТЬ, обновить, систематизировать свои знания о современном кадровом делопроизводстве и Трудовом законодательстве (если вы работаете в кадровой службе) и успешно пройти аттестацию на СООТВЕТСТВИЕ Профессиональному стандарту «Специалист по управлению персоналом».

Преимущества обучения в нашем ЦЕНТРЕ:

  1. Краткосрочность обучения — 2,5 месяца. Программа включает в себя только профильные вопросы.
  2. Гибкий учебный график (вечерня, субботняя формы обучения) позволяет минимизировать отрыв от работы.
  3. Высокий уровень профессионализма преподавателей. Обучение проводят действующие специалисты — практики с опытом работы не менее 10 лет в кадровых службах крупнейших предприятий Дальнего Востока.
  4. Численность учебной группы в 10 человек гарантирует индивидуальную работу с каждым слушателем. 
  5. Методы обучения — мини-лекции, семинары, практические занятия, разбор реальных  рабочих ситуаций, судебной практики, домашние задания.
  6. Периодичность набора групп — 1 раз в 2 месяца (звоните по телефону 60-24-06 и мы проинформируем Вас о начале работы ближайшей группы)
  7. По окончании обучения Вы получите ДИПЛОМ  о профессиональной переподготовке государственного образца, который дает право на работу в должности Специалист по кадровому делопроизводству, Инспектор отдела кадров на предприятиях любых секторов экономики. 

 

Прохождение данного обучения значительно повысит Ваши шансы на трудоустройство и сделает более вероятным и быстрым карьерный рост!



обновлено:16.03.17 добавлено:16.03.17
Рубрикa: Повышение квалификации [только этой компании]
Контакты
Поделиться