Регион:Мурманская обл.

АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы

АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы
увеличить
Заказать
Цена: 11900 руб./шт

С помощью прибора «АнгиоCкан-01П» Вы получаете возможность в домашних условиях провести ангио-сканирование (сканирование сосудов) и оценить состояние сосудов и риски сердечно-сосудистых заболеваний за несколько лет до появления выраженных клинических симптомов развития таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, диабет, ишемическая болезнь, прединсультное и прединфарктное состояние.

КАК РАБОТАЕТ ПРИБОР?

С помощью оптического датчика (светодиода) измеряются показатели пульсовой волны объема крови на кончике пальца руки. Тестирование занимает 2 минуты и абсолютно безвредно. Ограничений по частоте применения прибора нет.


КОМУ НЕОБХОДИМ ПРИБОР?

Больным людям — для контроля за течением болезни и здоровым людям — для предупреждения развития болезней, контроля за физическими нагрузками. Важные параметры, которые измеряет прибор, очень быстро меняются. Наблюдая за ними, вы узнаете о приближении заболевания сердечно-сосудистой системы за 5-6 лет до того, как она себя проявит. 
Регулярное отслеживание результатов тестов — сильнейшая мотивация здорового образа жизни. Любые изменения в отношении к своему здоровью будут чутко отражаться в результатах ваших тестов. Прибор может наглядно показывать эти изменения в виде графиков.

«АнгиоСкан-01» обеспечивает неинвазивный тест шести параметров:

  • частоты сердечных сокращений;
  • жесткости сосудов;
  • типа пульсовой волны;
  • биологического возраста сосудов;
  • уровня стресса
  • индекса сатурации (насыщение гемоглобина кислородом).
  • Результаты тестирования отображаются на экране прибора, поясняются рисунками и наглядной цветовой шкалой. Встроенная память прибора обеспечивает хранение до 1000 результатов на каждого из десяти пользователей. 
    Программа поддержки на компьютере расширяет возможности прибора. С помощью программного обеспечения «АнгиоCкан Персональный» вы можете работать с базой данных неограниченного количества пользователей прибора, вывести на экран и распечатать подробный отчет по результатам любого теста, просмотреть и распечатать детальные графики тенденций параметров тестов и заключения.
  • Продолжительность теста составляет 2 минуты.
    В процессе теста на экран выводятся пульсовые волны, сопровождаемые звуковой индикацией. Результаты теста автоматически сохраняются во встроенной памяти прибора.
  • По окончании теста вы можете посмотреть результаты, последовательно нажимая на кнопку прибора. 
    На рисунках — примеры вывода значений возраста сосудов и  уровня стресса .
  • После проведения двух и более тестов вы можете смотреть тенденции изменения своих параметров.
    На рисунках — примеры вывода графиков тенденций индекса жесткости сосудов и уровня стресса.

обновлено:18.09.18 добавлено:15.02.17
Рубрикa: Препараты сердечно-сосудистые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы

Купить АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы в Мурманске можно у Экомерка Мурманск . Телефон: 8 (8152) 78-21-96